23 дек 2018

Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова

Юлия Веселова (Балканова)
6:53
15 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Я
Наталия Я
Бедная несчастная Аня- пожалейте ее возьмите на работу... Тьфу смотреть противно(((
˙·٠•●❤ Анюта Черных ❤●•٠·˙
˙·٠•●❤ Анюта Черных ❤●•٠·˙
Пусть дворником идёт!
Светлана Клепикова
Светлана Клепикова
Вот коза драная!!!..
Missis Lipunova✔
Missis Lipunova✔
После просмотра возникло желание плюнуть!!; еще и покпзушная посадка в маршрутку!!!
♕Гаскина Наталья Николаевна♕
♕Гаскина Наталья Николаевна♕
Показушница, овцааааааааа бедная девочка, коза невинная!!!!!!
наталья долганова
наталья долганова
Сучка
ஜСветлана ஜПлотниченкоஜ
ஜСветлана ஜПлотниченкоஜ
С детства знаю её...смотрю и просто в шоке,за столько лет человек не изменился...ни слову не верю,изворачивается как уж
Евгения )))
Евгения )))
у них семейный бизнес,баня в жилкино и знаменские бани,это легко проверить.
Евгения )))
Евгения )))
и есть с чего выплатить,это просто семейство воров и жидов
Алексей  ☆✈ Владимирович
Алексей ☆✈ Владимирович
мразота
Алексей Скрябиков
Алексей Скрябиков
Одно радует что в отличии от этой твари Шавенковой Киселёва будет сидеть! А эта пускай всю свою оставшуюся жизнь мучается!
Анна Поливина (Трифонова)
Анна Поливина (Трифонова)
А мне как водителю её понятно и жаль((( она находилась на шестом месяце беренности, а это соответственно шалящие нервы и "неправельное" восприятие происходящего... Нагонять на человека может каждый, но что будет если оказаться на её месте? Это реально страшно и неизвестно как поведет себя каждый из нас... Я соблезную семье пострадавших. Но при этом не осуждаю Анну. Конечно она должна выплотить моральный ущерб. Только это не вернет с того света, но поможет девушке навсегда оставшейся инволидом. Я не оправдываю её, но хочу напомнить всем что судить и осуждать это не наш удел! И будьте бдительны на дорогах! Нет алкоголю и наркотив за рулём!
Алексей Скрябиков
Алексей Скрябиков
Вы что совсем сбрендили? Судя по вашему комментарию вы её защищаете. Да эта тварь даже не раскаилась до сих пор. Да была бы другая на её месте сразу же бы в тюрьму лет на 8 упекли. И не посмотрели на беременность... Воспитание и деньги сделали своё дело! Одна в земле сырой,другая инвалид на всю оставшуюся жизнь. А эта живёт себе среди людей как ни в чём не бывало.
Алексей Скрябиков
Алексей Скрябиков
И вообще она трезвая была за рулём! И никакого нервного срыва не было! Просто кусок железа для неё оказался дороже человеческой жизни.
Алексей Скрябиков
Алексей Скрябиков
Вы ещё скажите что Киселёву судить не надо! Которая бухая сидела за рулём! Слава богу хоть эту тварь посадят! А если вы не знаете людей то и не говорите! Я наслышан об этих курицах Шавенковой и Киселёвой. Вы...ки чиновничьи да простит меня господь за мои изречения! Дали им не прикосновенность деньги и вырастили тварей.

Раскадровка

Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова
Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова Видео: Исповедь виновницы ДТП в Иркутске.Дочь чиновницы Шавенкова