Подборка: Новороссия- Наше Время!, 23 дек 2018

Асы России в сирийском небе

⇜⋘Алексей™ ⋙⇝
2:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Кириллова
Галина Кириллова
Храни Вас Господь ,Российские Лётчики!!!
Евгений Молодов
Евгений Молодов
Ну что чёроножопые ,понравилось ???? Это вам пидорам не мирных людей резать,здесь для вас полный "ПИСЕЦ" наступает !!!! РЕБЯТА ЛЕТУНЫ УДАЧИ ВАМ И ВЕЗЕНИЯ, МОЧИТЕ ЭТИХ УБЛЮДКОВ !!!!
Евгений Молодов
Евгений Молодов
Не неси бредятины ,иди проспись СЕРКОВ !!!!
Станислав Серков
Станислав Серков
что не так Молодов? или глаза закрыты? не видно что со страной нашей суки делают? может стоит подумать зачем наши самолеты в Сирии?
Станислав Серков
Станислав Серков
кого? кого нужно бомбить те тобой правят и страной нашей
Трон Самара
Трон Самара
Тебя, Серков, не спросили. Не нравится - шуруйте туда. где вам хорошо будет. Мой брат афганец был и как ребят там эти талибы резали и животы камнями набивали видел. Придут сюда они не спросят серков ты или нет. вспорят и не поморщатся. И за твою шкуру продажную ребята сейчас жизнью рискуют.
Александр Михеев
Александр Михеев
а парни еще и успевают побаловатся красавцы РЕСПЕКТ
виктория петухова чеботарева
виктория петухова чеботарева
кто на что учился одни в норах сидят другие летают
Виктор Моисеев
Виктор Моисеев
Не научились уважать Россию- пусть ,боятся. Хватит верить США и Англии,они всю жизнь гадят русским,но пришло время прозрения. И как сейчас модно у молодежи -у нас своя жизнь ,у вас своя. Добавлю...... Не бойтесь дружить с Россией- бойтесь ,обидеть,потому,что Россия не может обижаться,она умеет ответит жестко и доходчиво.
тимофей бусик
тимофей бусик
Вот только при чем тут ВКС РФ? На видео МиГ-29 (которого в составе группировки нет) и МиГ-23, которого вообще на вооружении ВКС РФ нет в принципе ...
Виктор Моисеев
Виктор Моисеев
... На данный момент в России решены 2 стратегических вопроса. супер вооружение и спецы высочайшего класса.,которых нет нив одной стране мира. Пример в том,что если наши асы могут на старушках так летать и летали,то история умалчивает,что может русский ас сейчас изобразить.
тимофей бусик
тимофей бусик
Вооружение с приставкой "супер" это от лукавого. На начало ВОВ Т-34 и КВ-1 тоже не имели даже близких аналогов. "Тигра" и "Пантеру" немцы гораздо позже сварганили. И именно под впечатлением советской техники. То, что изобрел один, может быть повторено, а то и превзайдено другими. Так что, не надо эйфории. Спецы это тоже вопрос. Во-первых именно спецы высочайшего класса - товар штучный. В случае глобального военного конфликта гораздо большую роль играет средний уровень подготовки комбатантов, а не уровень подготовки единичных "суперменов". Во-вторых, кто сказал, что у вероятного противника нет таких-же спецов? Просто "нашим" дали команду "фас", а "ихним" кто какие команды давал? Вот именно, что "а черть его знаеть"... А вообще-то я про то, что на видео представлена работа отнюдь не российской авиации. Во-первых не те типы самолетов, которые используются ВКС РФ в Сирии, во-вторых не российская раскраска.
СТРЕЛЕЦ НЕБЕСНОЕ СОЗДАНИЕ
СТРЕЛЕЦ НЕБЕСНОЕ СОЗДАНИЕ
НАТО ЖИДКО ДЕЛАЕТ В ШТАНЫ,КОГДА В НЕБЕ НАШИ ПАЦАНЫ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
Андрей Скрыпник
Андрей Скрыпник
а оне когда серят тоже акбар кричат?

Раскадровка

Асы России в сирийском небе
Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе Видео: Асы России в сирийском небе