23 дек 2018

МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь...

Мария Касютина
2:48
18 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Носова
Надежда Носова
​50млн на шею Европе. зачем? хотели свободы, так чего клеитесь то туда, то сюда.
Юрий Антонов
Юрий Антонов
а может они другой выход нашли из задницы.
Юрий Антонов
Юрий Антонов
если тока дым из глаз умеют пускать.я тока из ушей научился
Сергей Шерепицкий
Сергей Шерепицкий
Свидорастам смотреть обязательно. Интересно, сколько из 40 млн. останется живых к тому времени, когда вступит...
Ирина Кажаева
Ирина Кажаева
За что боролись.....
Юрий Марченко
Юрий Марченко
добро пожаловать в гейропу...
МАРИНА БЫЧКОВА(СКИДАН)
МАРИНА БЫЧКОВА(СКИДАН)
Пиндосы смеются над дебилами высшей рассы(так они себя считают) укропийцами. Это же надо быть такими дибилоидами, так просрать свою незалежную!
Людвига Шушпанова(Шамсутдинова)
Людвига Шушпанова(Шамсутдинова)
Куда ж вы, дебилоиды, лезете...
ANDREY SEMENOFF
ANDREY SEMENOFF
Некогда им,потмкам великих укров,думать-война с "сепаратистами" идёт в головах не мозги,а бандеровская жижа......если и попадёт эта "великая нация " в Европу,что маловероятно,то только в качестве быдлосилы,на уровень ниже,чем эмигранты с африканского континента.......
ИРИНА МИРОШНИК
ИРИНА МИРОШНИК
Вот что значит безграмотное правительство загнать народ в кабалу. Хреново они изучали информацию про ЕС
Dies Alvadores
Dies Alvadores
Они все изучили они и толкают народ в глубокую задницу
Марина Канухина (Меренкова)
Марина Канухина (Меренкова)
боже мой вот ****!это всем и показывает что нынешней власти совершенно наплевать на народ! а народ молчит где же ваш революционный энтузиазм!? или только можете все ломать да жечь? о себе любимых не пробовали позаботится? вот когда требуется бороться а не молчать!!
Владимир Колкотинов
Владимир Колкотинов
Мне кажется, что с их правительством всё ясно, вот что у нас творится, это большой вопрос, вчера открытым текстом по ТВ сказали что и сколько будет стоить с Нового года. Бензин-50 р. и далее- вода в 5 раз и т. д. и т. п. Что-то на этом фоне мне как-то не хочется обсуждать даже таких тварей как укропское правительство- наши не лучше.
Cергей Смирнов
Cергей Смирнов
Ну,чего все так переживают за них?!Пускай прогуляются!Ведь не поймут и не поверят, пока не ощутят всех "прелестей свободной,сытой жизни ".Вот ждут их там!!!Флаг в руки,бронепоезд на встречу!ГОСПОДИ!Как задолбала уже эта Украина,и всё что с нею связано!Чем прогневали тебя,что они в соседях у нас?!Подогнал бы их под бок"столпам демократии"за океаном,они бы спелись!
Владимир Колкотинов
Владимир Колкотинов
Мы в Европу не пойдём, нас дожмут здесь, прямо на месте.
Cергей Смирнов
Cергей Смирнов
А ты дорогой что думал,скощуха в 100 долларов хохлам и "прощение" долгов им просто так бесследно нам пройдут?!И ни кто не знает из нас,сколько таких"заплаток"в бюджете! "Братство"-дорогого стоит!
Светлана Галинова
Светлана Галинова
И ведь долбанутые подписались! А простым людям как жить?
Cергей Смирнов
Cергей Смирнов
Простых людей сейчас там нет,все ИЗБРАННЫЕ!

Раскадровка

МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь...
Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь... Видео: МАЙДАУНАМ- Читайте и просвещайтесь...