23 дек 2018

Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой.

Рената ✺я✺
18:26
17 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Рассолова ( Семенова)
Надежда Рассолова ( Семенова)
Уводишь гражданин "умник" от реального. Мы знаем что такие как : Горбачев,Чубайс и другие развалили СССР! Горбачев даже НОБЕЛЯ получил. А диктор кто? Разве не предатель,коль открыто заявляет что учавствовал в заговоре? Значит и его что-ли уничтожить? Логики в его выступлении по отношению к Мишке и Тольке НЕТ.
Александр Лазарев
Александр Лазарев
Товарищ Чубайс нам давно не товарищ.
Надежда Рассолова ( Семенова)
Надежда Рассолова ( Семенова)
Спасибо за ссылку! Мне понравилась статья. Все верно. Надо выстоять БРИКСУ и разнести в хлам саму США!
Raisa Demidenko
Raisa Demidenko
П Р Е Д А Т Е Л И РОДИНЫ!!!!!!
Антонина Степанова
Антонина Степанова
По Чубайсу давно тюрьма плачет,а он все с экранов телевизора улыбается.
наташа шапорева
наташа шапорева
​Во всем виновата Англия, а Америка "мягкая и пушистая"!
Илья Лукьянов
Илья Лукьянов
Это давным давно не секрет ....
Геннадий Бабарин
Геннадий Бабарин
Поднимите мне веки! Секрет Полишанеля. Кто этого не знает? Мы не знаем почему эти предатели не сидят???!!!
Валентина Абрамцева
Валентина Абрамцева
ХИТРОЖОПЫЙ ТОВАРИЩ , НАДЕЕТСЯ , ЧТО РОССИЯ СТРАНА ДУРАКОВ !!!!! КАК ЗАПАХЛО ЖАРЕННЫМ СРАЗУ СВОИХ СЛИВАЕТ И ИЩЕТ ДРУЖБУ ​С РОССИЕЙ , А КАК ИНАЧЕ , СКОРО КОРМУШКА ЗАКОНЧИТСЯ ДЛЯ США , КАК ТОЛЬКО МЫ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ДОЛЛАРА , ВОТ И ИЩУТ ПУТИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ , СРАЗУ АНГЛИЯ СТАЛА НЕДРУГОМ !!!!! А МЫ ПРЯМО ТАКИ И ПОВЕРИЛИ ВОТ УРОДЫ !!!!​
Валентина Абрамцева
Валентина Абрамцева
А ЧТО ЕСТЬ ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ????? ПОСАДИТЬ МОЖЕТ СУД !!!! А КТО БУДЕТ ЗАЯВУ ПИСАТЬ ????​​
Любовь Астанкова
Любовь Астанкова
Ни хрена себе!
Сергей Герасимов
Сергей Герасимов
ЧЕГО ЭТО ВДРУГ НАЧАЛ СЛИВАТЬ СВОИХ "ВАССАЛОВ"? ПРИПЕКЛО?!ЧТО,ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ КУРС ДОЛЛАРА? КОМУ ОН НУЖЕН ТАКОЙ ДОРОГОЙ?!И ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ЗАВЯЗАННАЯ НА ДОЛЛАР?!КОМУ ОНА НУЖНА, ТАКАЯ ДОРОГАЯ?!ЗАБЕСПОКОИЛСЯ!!!
Александр Потапенко
Александр Потапенко
без сомнений!!!
Александр Шутов
Александр Шутов
​А кто бы в этом сомневался???
Виктория Базай
Виктория Базай
Логика есть, потому что он - не гражданин СССР, не гражданин России. Он Россию не предавал. Он говорит о том, что процесс противостояния и борьбы за мировое господство переходит все возможные рамки, мы уничтожаем себя и планету в этом глупом противостоянии. И еще, будет время и желание - почитайте, что такое трансгуманизм.
☼₪₪₪₪ВЕД МАГ₪₪₪₪☼
☼₪₪₪₪ВЕД МАГ₪₪₪₪☼
глубокий системный кризис внедренный в весь мир перед зачисткой...............
Владимир Любимцев
Владимир Любимцев
он их куратор

Раскадровка

Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой.
Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой. Видео: Американское телевидение.Л.Ларуш: .Горбачёв и Чубайс подготовлены английской разведкой.