Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 23 дек 2018

Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..)))

Svetlana Dorofeeva
4:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Московкин
Юрий Московкин
суки позорные и ссыкуны ... натворил отвечай а то привыкли за мамками с папками прятатся ( мажоры ) **** БЕЗ ОТВЕТНЫЕ И ССЫКУНЫ С деньгами ...
Георгий Юрьев
Георгий Юрьев
конченые мажёры...и те кто прикрывает......
костян борисов
костян борисов
сучяр таких сожать надо
Пётр Кабешев
Пётр Кабешев
ПОЖУРЯТ И ОТПУСТЯТ
Пётр Кабешев
Пётр Кабешев
НЕ СМЕШИ
САНЁЧЕК )))
САНЁЧЕК )))
Борьба с преступностью напоминает рыбалку на канале дискавери... Поймали...показали..отпустили...
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
Надо их ногами запинывать прямо на месте,бить пока бошка не лопнит
Владимир Габриелян
Владимир Габриелян
Если правосудие бессильно , то пусть родители берут в руки оружие и вершат справедливость . Око за око ...
Александр Пономарев
Александр Пономарев
.
Игорь Михнев
Игорь Михнев
Пиzдuть мажориков **** до потери пульса, потому что власть бессильна по отношению к этой категории граждан.
Игорь Щёголев
Игорь Щёголев
когда же эти твари все перебьются?????????????
Юрий Всехвальных
Юрий Всехвальных
к сожалению этих **** наплодилось как тараканов множество. можем порадоваться если очередной дебил богатых родителей будет размазан о бетонный столб.
костя котенко
костя котенко
вот америкосы правильно поступают похер кто ты мордой обосвальт и т.д.
ヅR S
ヅR S
Давно пора вернуть смертную казнь!!! Страх потеряли эти **** жидовские!!!
Игорь Бабинцев
Игорь Бабинцев
И всё мы хаем АМЕРИКУ
Хочу домой В СССР
Хочу домой В СССР
не это просто богачи!!!! а кто то с простых людей збилбы того сразу нашли и посадили! и надолго а это мажоры хреновые! вот такая у нас в росии полицыя вся купленая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Ржевский
Александр Ржевский
В таких случаях, родственники погибших или пострадавших,могут брать в руки оружие и расстреливать Виновных ублюдков. Если,например,терять БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. Или действовать очень осторожно...Это будет СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД. Но ,только в том случае,если есть толпа свидетелей и нет сомнений в виновности этих "животных".Понятие " самосуд" , имеет право на существование в обществе, при наличии СПРАВЕДЛИВОГО ПРАВОСУДИЯ !!!И к нынешней России НИКАКОГО отношения не имеет...Привет Путину...

Раскадровка

Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..)))
Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..))) Видео: Мажор на золотом Mercedes притворялся майором ..)))