23 дек 2018

Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию

Анатолий Баданов
17:33
2 КОММЕНТАРИЯ
Тофик Рамиханов
Тофик Рамиханов
ЗА ТО ЧТО ПОКЛАНЯЮТСЯ НЕ ТВОРЦУ НЕБА И ЗЕМЛИ, НЕ СОЗДАТЕЛЮ ВСЕГО СУЩЕГО , А КОСТЯМ СВЯТЫХ ПРОСЛАВИВШИХСЯ В ГОСПОДЕ. А ОНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТВОРЕНИЕ БОЖИЕ КАК И МЫ. дух смерти посреди москвы - кладбище на красной площади и мавзолей. ПУТИН ведь открыл новое кладбище для высокопоставленных мужей государственных. СЛАВО ГОСПОДУ ,ЧТО СВЕЖИХ МОГИЛ ТАМ НЕ ДЕЛАЮТ УЖЕ. АЛЛИЛУЯ. БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕСЛИ БЫ И СТАРЫЕ ЗАХОРОНЕНИЯ ПЕРЕНЕСЛИ БЫ ТУДАЖЕ И ОСВОБОДИЛИ СЕРДЦЕ СТРАНЫ . ДУХ СМЕРТИ НЕ ДАЕТ НАМ ЖИТЬ В СЛАВЕ БОЖИЕЙ!!!!.
Анатолий Баданов
Анатолий Баданов
Обычно так пишут последователи секты идолопоклонников протестантов или детоубийц иеговистов. Вы, я надеюсь человек адекватный и не имеете ним или к каким нибудь сектантам баптистам отношение?

Раскадровка

Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию
Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию Видео: Свт. Николай Сербский - За что Бог наказывает православную Россию