Подборка: Российское политическое, 23 дек 2018

Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut

Андрей Соколов
2:01
17 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Голубев
Евгений Голубев
Не в бровь ,а прямо в глаз ! МОЛОДЕЦ !
Николай Морозов
Николай Морозов
Умница!
Наташа Смирнова (ФОртова)
Наташа Смирнова (ФОртова)
Чуркин,так держать !
Елена Векова
Елена Векова
Браво!!!
Акмал джаббаров
Акмал джаббаров
Америкоси ****
Любимова Нелли
Любимова Нелли
Содратьть бы этим советчикам с сопок Манчжурии шкурку, чтобы не только думали ими, а и иногда почесывали для перемещения "ума" в верном напрвление.... А вы - "в глаз"! Без могов, да, ещё и без глаза?!
Николай Ходжер
Николай Ходжер
Уважуха!!!
Валентина Минеева (Тыщенко)
Валентина Минеева (Тыщенко)
Молодец
olga dubko
olga dubko
Умница
Илсуяр Галеева (Низамова)
Илсуяр Галеева (Низамова)
Кратко,ясно и понятно!!!
Марина Канухина (Меренкова)
Марина Канухина (Меренкова)
молодчина ! как он его!
Валерия Иванова
Валерия Иванова
Накоси выкуси чмо Шиманович. Наш Чуркин--- Это вам не шуточки. Так отбрил,что не добавить и не прибавить никому не захочется.
Анатолий Бакланский
Анатолий Бакланский
МОЛОДЕЦ
Лилия Губская
Лилия Губская
Уважаю!
Евгений Голубев
Евгений Голубев
Вы ,что с Чуркиным не согласны ?
Александр Фролов
Александр Фролов
ВСе уры, находящиеся у власти в киеве, олухи, а уж министерство иностранных дел не залежной. это олухе в миллионной степени!
Павел Кузьмин
Павел Кузьмин
Молодчина!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut
Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut Видео: Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко_cut