23 дек 2018

Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций

Алекс Rush
1:52
15 КОММЕНТАРИЕВ
Кетрин Фарбак
Кетрин Фарбак
ПОЗОР!!! ПОЗОР!! ПОЗОР УРКА-ИНЕ!!! СЕРБЫ НАМ РУКУ ДРУЖБЫ ПРОТЯГИВАЮТ, ТАК ОНИ БОГ ЗНАЕТ ГДЕ ЖИВУТ!!! А ЭТИ!!! ЗА ЗАБОРОМ И С УМА ВСЕ ПОГОЛОВНО СОШЛИ!!!!
РАДИСТКА КЭТ
РАДИСТКА КЭТ
НА ВСЕ СТО СОГЛАСНА С ВАМИ !!!
Виктор Сойкканен
Виктор Сойкканен
Я поддерживаю хороших,адекватных граждан любой Страны!
Александр Винокуров
Александр Винокуров
Единственные братья славяне, это сербы!!!
Олег Лукьянов
Олег Лукьянов
​​Спасибо братья Сербы за веру в нас,и простите за Ельцина ,следующего предательства русские не допустят никакому царю ,мы всегда будем вместе и в бою и в мире !!
Раиса Чечкина (Савкина)
Раиса Чечкина (Савкина)
Слава Богу, что в Сербии есть такие яркие лидеры!!! Жаль у нас с Сербией нет общей границы...
SERGEY труфанов
SERGEY труфанов
СЕРБЫ
слава гриб
слава гриб
а беларусы!)))
Алекс Rush
Алекс Rush
и они. но не было таких ударов.
слава гриб
слава гриб
http://www.youtube.com/watch?v=g0jx4VgOH34
Снежана Николаевна
Снежана Николаевна
Вот ему-то в первую очередь нельзя верить!!!!! Хитрожопый лис!!!!!
Дмитрий Кашлей
Дмитрий Кашлей
Конечно !Из Дудинки виднее .
Алекс Rush
Алекс Rush
обоснуйте! верьте обамке. пруф в студию! укропов "великих" в попу поцелуйте. им верить можно. не позорься написав свой высер. что ты знаешь про него?
SERGEY труфанов
SERGEY труфанов
А Беларусы один народ с нами!
слава гриб
слава гриб
ну это правда

Раскадровка

Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций
Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций Видео: Сербский политик Шешель: Мы против унизительной евроинтеграции и антироссийских санкций