23 дек 2018

Это что такое???

Оля Седова
1:25
20 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitpii GOTOVTSEV
Dmitpii GOTOVTSEV
вот ано как
Галина и Яков Гетте
Галина и Яков Гетте
это индукционная плита.Класная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас тоже индукционка,это что-то
🌷🌸🌺 🌹🍀🍁
🌷🌸🌺 🌹🍀🍁
Первый рас вижу. Отлично.
Ирина Николаева
Ирина Николаева
К ней ещё и специальная посуда нужна
Галина и Яков Гетте
Галина и Яков Гетте
​Да
Гульфина Нургалиева
Гульфина Нургалиева
Это плита такая или сковорода? И как она работает?
Dmitpii GOTOVTSEV
Dmitpii GOTOVTSEV
паходу на магните
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова
Черте что и сборку бантик
Andrey Vyunnikov
Andrey Vyunnikov
Не спициальная а железная
Andrey Vyunnikov
Andrey Vyunnikov
Уже лет 7 такой пользуемся
Andrey Vyunnikov
Andrey Vyunnikov
Принцип микраволновки
Людмила Репина Колбина
Людмила Репина Колбина
Муж после развода
ЛАРИСА Падюкова
ЛАРИСА Падюкова
пока никак... в чем удобства не поняла
Галина Асанова(Потарова)
Галина Асанова(Потарова)
И зачем это нужно???????????
Гульфина Нургалиева
Гульфина Нургалиева
А в чем приимущество?
Галина и Яков Гетте
Галина и Яков Гетте
​Принцип работы индукционной плитыПрежде чем расписывать достоинства и недостатки, стоит узнать принцип работы индукционной плиты. В ней используется энергия магнитного поля. Конфорка сама не нагревается, она передает тепло непосредственно дну посуды.Это происходит благодаря высокочастотному электрическому току и медной катушке. Таким образом, пища нагревается от кастрюли или сковородки, в то время как конфорка по краям остается холодной.Готовить на индукционной панели можно только в посуде с ферромагнитными свойствами, т.е. дно кастрюли или сковороды должно быть выполнено из чугуна, нержавеющей стали, а вот алюминий, жаропрочное стекло и медь не подходят для нее.Еще одной интересной особенностью индукционных панелей является то, что без посуды она не включается. Необходимо, чтобы кастрюля или сковородка занимали хотя бы 70% поверхности конфорки для начала нагревания.Кроме того, почти во всех моделях современных индукционок есть режим Booster. Благодаря ему мощность с одной конфорки может перебрасываться на другую при необходимости, например, для того, чтобы вскипятить быстро воду.
Галина и Яков Гетте
Галина и Яков Гетте
​sadovniki.byСкрыть объявлениеСпасибо. Объявление скрыто. Плюсов и минусов у индукционных плит много, однако, преимущества, пожалуй, перевешивают недостатки. Среди достоинств самыми важными могут считаться следующие:благодаря тому, что этап нагрева конфорки отсутствует и тепло передается непосредственно дну посуды, индукционная плита расходует меньше электроэнергии, что сказывается и на финансах;индукционка нагревается быстрее даже чем газовая горелка;она более безопасна в использовании, края конфорки не нагреваются, поэтому ожоги невозможны, после снятия посуды, панель теплая, а не горячая;из-за того, что нагревается только посуда, нет выделения лишнего тепла, следовательно, в кухне не так жарко, как когда работает электрическая или газовая плита;уход за индукционкой очень простой и не отнимает много времени: после снятия посуды ее можно протереть влажной салфеткой уже через 5-6 минут, а благодаря тому, что поверхность плиты очень гладкая, загрязнения на ней почти не скапливаются;если на конфорку упадет еда, дым не образуется, поскольку ее края холодные;есть много режимов работы и широкий диапазон мощности, благодаря чему, к примеру, можно очень быстро кипятить воду или медленно тушить овощи;на такой плите можно установить температуру с точностью до градуса, при этом изменяется она мгновенно;панель включается только если на ней стоит посуда диаметром больше 12 см и загруженная продуктами. Если диаметр предмета меньше нужного, плита не включится, следовательно, оставленная случайно вилка или ложка не накалится.Также в продаже есть настольные индукционные плиты, преимуществом которых является компактный размер. Ей легче найти место в доме, она легко транспортируется и хорошо смотрится в кухне. Настольная панель – отличный вариант для дачи.
Andrey Vyunnikov
Andrey Vyunnikov
Приемущест очень много,всё очень быстро готовиться,плюс экономия электроинергии
ღღღИрина ღღღ
ღღღИрина ღღღ
Американцы экономят электричество
Галина и Яков Гетте
Галина и Яков Гетте
​НедостаткиПлюсов у индукционных плит множество, но минусы у них тоже имеются:индукционки изготавливаются из стеклокерамики, поэтому они относительно хрупкие, стоит быть очень осторожными при монтаже, чтобы не появились трещины;не рекомендуется ставить индукционные плиты вблизи холодильников, посудомоечных машин и другой техники из металла, поскольку электромагнитное излучение может вызвать перебои в работе этих устройств;посуда для индукционных плит требуется особая, обладающая ферромагнитными свойствами. Проверить подходит ли кастрюля можно очень просто, нужно поднести к ее дну магнит, если он приклеится, кастрюлька подходит, если нет, то кастрюля бесполезна;при работе индукционка издает шум и гудение, для некоторых пользователей это становится проблемой;стоимость таких плит пока превышает стоимость обычных поверхностей, хотя на рынке в последнее время появляются бюджетные модели.Существует еще один недоказанный недостаток, которого опасаются многие потребители. Некоторые люди считают, что электромагнитное излучение может повредить здоровью, однако это не так. Оно настолько мало, что совершенно безопасно.К тому же, компьютеры, мобильные телефоны и ноутбуки тоже имеют излучение, но современные люди не перестают ими пользоваться, так почему они опасаются индукционных плит? Единственным противопоказанием для приобретения такой панели может стать наличие кардиостимулятора, поскольку в его работе могут возникнуть перебои.По большому счету плюсы индукционных плит перевешивают минусы, они удобные, экономичные, безопасные и функциональные. Но при принятии решения о покупке индукционки не стоит забывать

Раскадровка

Это что такое???
Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое??? Видео: Это что такое???