23 дек 2018

Жвачка и гелий! Очень забавное видео-)

Слава Марчик
1:31
12 КОММЕНТАРИЕВ
Вадим Александрович
Вадим Александрович
прикольно
Ольга Маркова ( Грушко )
Ольга Маркова ( Грушко )
Классно но опасно.
Александр Лёвкин
Александр Лёвкин
не реально
Дмитрий Николаевич
Дмитрий Николаевич
хрень для идиотов дебилы посмотрят, поверят и попробуют повторить наебнутся с высоты пары этажей поломают конечности или убьются убьются ладно а сломают позвоночник и на всю оставшуюся жизнь в инвалидное кресло попасть вот это достойный идиотов результат!
Александр Резниченко
Александр Резниченко
Полный бред. Это НЕ реально!!!
Олег Бондаренко
Олег Бондаренко
ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ ДЕБИЛЫ УКРАИНСКИЕ!!!
Сергей Ерёменко
Сергей Ерёменко
бред.....
Ирина Иванова (Старостина)
Ирина Иванова (Старостина)
Дураки!!!! Ну, никакой меры не понимают!!!
Игорь ☯️
Игорь ☯️
На губах держит всё тело? Жвачка выдержит вес тела? И ещё кто-то в это верит?
Олег Бондаренко
Олег Бондаренко
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ... Я ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ ЗАДЕВАЛ , НО ЕСЛИ ТЫ ТАМ СРЕДИ ЭТИХ ДЕБИЛОВ ТО Я НЕ ВИНОВАТ И НЕ УЧИ ВПРЕДЬ НИКОГО, МНЕ ДО ПИЗДЫ НА ВСЯКОГО РОДА ПОУЧЕНИЯ! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ТВОЁ ОЧЕРЕДНОЕ ПОСЛАНИЯ, ОНО ПОКАЖЕТ ТО, НА СКОЛЬКО ТЫ ГЛУП И БЕСЦЕРЕМОНЕН! А ВИДЕО НЕ ПРОСТО БРЕД, ПОСЛУШАЙ АКЦЕНТ ЭТИХ ВИЗГУНОВ И ПОЙМЁШЬ ТОГДА ПОЧЕМУ Я ТАК НАПИСАЛ ВЫШЕ!
Татьяна Ялалова (Важенина)
Татьяна Ялалова (Важенина)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Александр Соколов
Александр Соколов
Прикольно

Раскадровка

Жвачка и гелий! Очень забавное видео-)
Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-) Видео: Жвачка и гелий! Очень забавное видео-)