Подборка: ВЕСЬ КРЫМ, 23 дек 2018

КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск

Маргарита Воронцова
9:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталка Деревенчук
Наталка Деревенчук
Фиолент бесподобное место для отдыха в любом виде
Виктор Виктор
Виктор Виктор
Думаю второй раз сюда спускаться желания не будет... Интересно сколько времени понадобилось этому парню,чтоб подняться наверх и сколько сошло потов???? Поднявшись наверх плавки наверно опять стали мокрыми..
Маргарита Воронцова
Я там была неоднократно. Обратный подъем у меня занимает 15-20 минут. Но я поднимаюсь быстро, без долгих остановок. Тем, у кого серьезные проблемы со здоровьем, конечно туда ходить не стоит.
Владимир Рыбакин
Владимир Рыбакин
30 40 мин
♢▪ ВаленТина ▪♢
♢▪ ВаленТина ▪♢
Были,знаем .... КРАСОТИЩААААА
Людмила Ардакова
Людмила Ардакова
я там была. вода чистейшая и красота не реальная!!!
наталья немченко(ярощук)
наталья немченко(ярощук)
Главное, это желание, а второе,удобная обувь.
Татьяна Матюнина
Татьяна Матюнина
козьи тропы
Виктор Виктор
Виктор Виктор
Спасибо.. Я как то предпочитаю отдых спокойный ,чтоб до пляжа было метров 200-300 и т.д. От такого спуска или подъема у здорового могут начаться проблемы со здоровьем..Это лично мое мнение и никому его не навязываю.Я предпочитаю Новый Свет..
Маргарита Воронцова
Предпочитайте. Я вам ничего не навязываю.
Виктор Виктор
Виктор Виктор
Желания как то нет, мне ближе Голицинская тропа или можжевеловая роща или поездка в Тайган и т.д. А на море люблю в сланцах ходить..
Полина Гура
Полина Гура
Обалденное место. кроссы и вперед.)))
Светлана Гатченко
Светлана Гатченко
Удивительно красивое место....и вода - зеркальная!
Анна Н
Анна Н
ну и зачем секретные места выдаете)) ата та
Людмила Карецкая (Карпова)
Людмила Карецкая (Карпова)
Такая красота. Я в 2014 году была там на даче. Стояли на верху смотрела на море. Необыкновенный вид. И думала а как спустится к морю. Высота сумасшедшая . А теперь увидя такую тропу конечно только молодежи доступно. А подняться это вообще . Для физического развития - класс!
Татьяна Грачева (Бычкова)
Татьяна Грачева (Бычкова)
Самое лучшее место для отдыха!!! Вода чудо, народу мало!
Маргарита Воронцова
За каким ником я еще прячусь? Что за бред?
Наталья 777
Наталья 777
Сколько интересно будет стоить на Филенте в этом году аренда комнаты на двоих. В сентябре 2013г. это было 240грн.в сутки, в июне 2014г. 400грн. и чем дальше, тем не реальней. Очень жаль, там действительно замечательно. Такой красоты больше нигде нет.

Раскадровка

КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск
Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск Видео: КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ Фиолент дикий пляж у мыса Виноградный спуск