23 дек 2018

Израиль - красота страны за несколько минут.

Аркадий Дворкин
5:59
10 КОММЕНТАРИЕВ
VALTER VINNERLEIN
VALTER VINNERLEIN
м да.........- а ведь все в пустыне.там нет нефти,газа,алмазов и тд.а живут и еще к нам продукты питания химию и прочую хрень поставляют.и на лечение к ним едут
Аркадий Дворкин
Аркадий Дворкин
Могу сообщить что добывается нефть, газ драгоценные камни. из пустыни пол страны превратили в цветущий сад. Есть пустыни и в них города как цветущие оазисы, и как выразился Валерий " и еще к нам продукты питания химию и прочую хрень поставляют.и на лечение к ним едут ".
Аркадий Дворкин
Аркадий Дворкин
Хочу еще добавить что у нас есть 3 моря с пляжами, хорошими гостиницами, развлечениями. Озеро Кинерет и религиозные святыни 3-х религий.
VALTER VINNERLEIN
VALTER VINNERLEIN
дел нет до ваших "религий"...... все конечно хорошо. но вот дико интересно. Что будут делать евреи когда мусульман станет еще больше и США перестанут крышивать "землю лбетованную" от всяких там ХАМАС или каких нибудь ультрарадикальных "воины алаха" ???????? ведь вырежут под корень.....ни в коем случае не желаю зла.но факт есть факт
Аркадий Дворкин
Аркадий Дворкин
Евреев в Израиле около 6-ти млн. Мусульман в мире около миллиарда. Мы выстояли и победили в шести войнах начиная с 1948 года. Помощь Америки это всего лишь малая часть бюджета страны. В войну за независимость 1948 г. и войну 1953 г. выиграли без помощи Америки.
VALTER VINNERLEIN
VALTER VINNERLEIN
........- бог в помощь. что ж пусть так.Время покажет. Ни в коем случае не хотел чем бы то не было задеть. Шалом )))
Аркадий Дворкин
Аркадий Дворкин
Вы никак не задели меня. По воле всевышнего мой народ восстановил Израиль и возвращается на землю данную нам через наших праотцов, и по его воле мы будем жить!!!
Виктор Гилаури
Виктор Гилаури
2000 лет пытались - и что? Получилось? Получилось - у евреев, и государство построить, и укрепить его, выиграть несколько войн.Израилю вернулись его земли - обетованные - по промыслу Божиему, и никто уже их у него не отнимет. В рассуждениях своих об Израиле надо подниматься до духовных причин и расматривать, по крайней мере пытаться- духовные законы , лежащие в основе мироздания, в том числе и истории Израиля. И по поводу будущего Израиля ваше беспокойство и недоумение пройдут сами собой."Если Бог за нас - кто против нас! Из Писания.
VALTER VINNERLEIN
VALTER VINNERLEIN
мне нет дела до Израиля. Это искусственно созданная страна благодаря тов. Сталину и США. я не верю в бога и далек от вероисповеданий, мне нет дело до каких то там писаний "книжников" и "фарисеев". Израиль еще жив только потому что ему разрешают быть. Как только его перестанет крышевать США - все конец! пощады от арабов и прочих соседей ждать ему не стоит. Про население Израиля можно сказать следующее - сборная солянка со всего мира! как только поднимется шухер поразьедуться по своим углам откуда прибыли.
Виктор Гилаури
Виктор Гилаури
Вы знаете, 2000 лет евреев прессовали, выжимали сок и в результате - в результате терпение их было вознаграждено Богом, и эта гнаграда страна Израиль. Умом, это понять невозможно.Сколько народов исчзло вместе с памятью о них за эти 2000 тысячи лет, А Израиль и сохранился, и вселился в землю обетованную.. Как это объяснить? неверующему человеку это понять невозможно, это познается только верой! Онабыла заповедана- обещана евреям Богом и Он от своих слов не может отказаться. Он и вернул землю предков. Евреи - особый народ среди всех народов мира, народ, избранный Богом для совершения земной истории, которую Он творит по Своему замыслу.. А верить или не верить - это дело совести каждого человека.

Раскадровка

Израиль - красота страны за несколько минут.
Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут. Видео: Израиль - красота страны за несколько минут.