23 дек 2018

Позор 2-го декабря в 14-ти минутах

13:53
14 КОММЕНТАРИЕВ
Билбил Тоты
Билбил Тоты
...ой бараньё!!! соснёте ещё с ними....,патриоты херовы!!!
Александр Б
Александр Б
Супер!!!!!! Шарий молодец!!!! Осталось придумать песенку!!!! Питання Є --- Є Є Є --- Нема-Є
Дмитрий Михайловский
Дмитрий Михайловский
Таково бреда даже в дурке не услышишь!!!стадо покорных барнов!!!
Александр Б
Александр Б
В УкрРуине самое стабильное время во время каникул верховной рады. Теперь они напряглись и вот результат!!!
Юрий Николаевич
Особенно классно понравилось про гражданство...на фоне появления новых граждан РФ в лице Януковича и остальной бандопиздоты...
юрий рябов
юрий рябов
где украинцы?40 милионов.кто живет на украине???
Амир Халитов
Амир Халитов
Ну для баранов эти все движения понятны
Татьяна Жеребятникова  Линькова
Татьяна Жеребятникова Линькова
Живут дебилы , Америка их превратит в колонию . Будут , как негры в Америки , помойку и сартиры убирать . А Порошенко у Обамы будет дверь открывать .
Галина Деменева
Галина Деменева
Шарий- клоун как всегда не по делу и не умно, придурок он и есть придурок!
Николай Дик
Николай Дик
придурки украинцы которые верят этой продажной власти
╰დ╮╭დ╯ 👠НИФИГА 🌹НЕ ФЕЯ 👠╰დ╮╭დ╯
╰დ╮╭დ╯ 👠НИФИГА 🌹НЕ ФЕЯ 👠╰დ╮╭დ╯
И всё же они там что-то курят...
Людмила Романенко (Хакимова)
Людмила Романенко (Хакимова)
Какой ты Шарий умница! Вот так бы и слушала тебя и слушала.Умеешь ты вывести на чистую воду.Вот это цирк! И клоуны на месте.
Густаво Коста
Густаво Коста
всех прибил падре турчинов,говорит или голосуем или вы зрадныки,которые сбежали.и добавил слава нацикам.куда тут переть?
Надежда Безверхняя
Надежда Безверхняя
Представляю какой бы поднялся визг и вой произойди это у нас в стране. А в Украине все в порядке. Байден приехал, назначил и все молчат или рукоплещут. Молодцы Украинцы! Что же из Польши никого нет? Не порядок. Или все еще впереди? Вот теперь Украина "заживет и задышит полной грудью". Заграница им в этом поможет. И "все изменится к лучшему" . Ну наконец-то.

Раскадровка

Позор 2-го декабря в 14-ти минутах
Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах Видео: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах