21 дек 2018

Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее!

2:20
18 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Дорофеев
Игорь Дорофеев
пока не истреблят как нацыю и как страну не успокоятся
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
вот вас блядей жидовских вычистить под корень,и стране намного легче было бы! бессребренник хуев! ты сколько бабла на ельцин-центре отмутил?
Ратибор Неистовый
Ратибор Неистовый
Всем каналам ТВ уже дано указание начать вбивать в умы граждан России в вопросе о повышении возраста выхода на пенсию, что чёрное - это белое. Весь народ против, а нам уже начали вдалбливать, что это - хорошо. Мы просто тупые и не понимаем, что проработают женщины на 8 лет больше, зато пенсия вырастит на 1-2 рубля больше. Только забыли, что народ знает, как тяжело работается в эти годы в 65 и в 63 года. Здоровье съедено работой и жуткой жизнью и после этого нахрен нам нужны их повышения пенсий на 1-2 рубля ! С каким остервенением они взялись сегодня внушать народу об этом благе (ведь народ тупой, сам не знает своей выгоды!), точно так, как внушали народу, что лучшего президента , чем Путин, в России не сыскать. Противно смотреть на их рожи с экрана, толкующие нам, что чёрное - это белое. ===========================================================================================================================
Владимир Клименко
Владимир Клименко
Всех не передушат . Верёвки не хватит .!
✌АЛЕКСАНДР✌ ✌ВИТАЛИЧ✌
✌АЛЕКСАНДР✌ ✌ВИТАЛИЧ✌
Че за сука болтает
Борис Мельник
Борис Мельник
Так чего мы молчим и соглашаемся с этими уродами которые за нас решают что такое хорошо что такое плохо. Хватит терпеть хамство просыпайтесь Люди и боритесь за то что Вы заслужили.
Фима Петров
Фима Петров
такое же на украине-олигархат
Борис Мельник
Борис Мельник
Отмените пенсию совсем она ведь вам не нужна вы господа правители пока дожывете до пенсии наворуете столько что вам и вашем правнукам хватит. Хотя на вашу пенсию можно было бы жыть препеваюче .
Сергей Чернов
Сергей Чернов
Хватит сопли распускать и слюни тоже , Заебываете своим нытьем . Сами о себе думайте .не маленькие .
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Шакалы трепятся!!!!
азамат абдрахманов
азамат абдрахманов
казахстан это все прошел нае...л народ по полной с пенсионными накоплениями я не верю этой системы да и ипешники в ночале отчисляли большие суммы в надежде накопить себе на пенсию хрен два коррупционная система суперхана схавала деньги вкладчиков и пи....ит народу об инфляции пенсионные деньги исчезли суки в правительстве в месте с махинатором придумывают другой ход опять заводите трудовые больше не чем завлечь народ.,ЖИТЬ ПО СУЧЬИМ ЗАКОНАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МОШЕЙНИКОВ ,ГЛАВНОЕ СУКОЙ НЕ ВСТАТЬ ЛУЧШЕ ПРЯМО ЛЕЧЬ И НАВСЕГДА
igor trushin
igor trushin
России нужно правовое законодательство избранное народом, так как народ является государством, а правительство должна служить закону в интересах народа , так как являются слуги народа, тоисть халопами народа, который является государством, но при помощи машеннических законов правительство предала народ и захватила власть над над народом нарушая 278 ст ук РФ рассоединила советские республики лишила суверенитета как державу российской империи , приняв не законную конституции по которой являемся колонией, поэтому господа если мы не обьединимся и не изберем правового законодательства суверенитетного государства российской империи и до 31 12 2021года статус великой державы то после 31 12 2022 года мы на законом основании присоединимся к британской короне и будем рабами Британии, вы прекрасно видите что правительство нагло нарушает 282 ст ук РФ возбуждая ненависть у народа наталкивая народ на противоправные действия лешая работы оплаты за труд, повышая цены на всё и повышая песионный возраст, дальше будут менять паспорта на пластиковые карты с чипами чтобы люди были на виду в любой точки прибывания, так как раб должен быть рабом поэтому нам надо быть правовой державой с правовым законом и суверенной российской империей , если мы это зделаем то по римской юрисдикции все что от нас вывезли и растащили вернётся путем судебных исков вернётся к нам так как мы являемся полноправными хозяевами
Николай Берстенёв
Николай Берстенёв
И что это было? Прозрачности в расходах государственных только вражеские разведывательные центры добиваются, огромные усилия прилагают для добывания такой информации. А тут такой крутой перец готов публично обвинить правительство и президента России в сокрытии информации. Или тайну государственную либерасты отменили вместе с военной тайной? Простота хуже воровства. Введение врага в заблуждение приветствовалось во все времена, а мы давно ввязались в драку и драку кровавую. Цена вопроса велика.
☆♥☆Ludmila ☆♥☆
☆♥☆Ludmila ☆♥☆
Ничего нового не сказал!!! Инвалидность уже давно многим не дают а что надеяться на государство не надо тоже знаем!!! Но не все же могут стать депутатами и обеспечить себе достойную старость и огромную пенсию!! а вот еще подсказал бы Ройзман как себя обеспечить и не надеяться на государство до 63 лет женщинам и 65 мужчинам если нет здоровья и работы!!
сергей нарышкин
сергей нарышкин
Мудозвон этот Ройзман . тут его "соплеменники" Клименко с Израиля и "неистовый" с Папуа новой Гвинеи волосы на жопе в унисон ему рвут, "страдая" за Россию... Видимо хороший гешефт за "страдания" имеют, - иначе не страдали б...
Валентина Valentina
Валентина Valentina
Да уж куда сильнее душить?
Владимир Беккер
Владимир Беккер
В Германии пенсии для всех с 67 лет. И у вас так будет. Постепенно добавят ещё.
Галина Черноусова
Галина Черноусова
Как их копить , если у нас то инфляция, то деноминация, то дефолт ? В нашей стране с какой стороны не повергни, везде попа . Нет стабильности, она полностью отсутствует.

Раскадровка

Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее!
Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее! Видео: Пенсии это только начало, душить будут ещё сильнее!