23 дек 2018

Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен!

1:58
18 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКСЕЙ КУЛЕШОВ
АЛЕКСЕЙ КУЛЕШОВ
они только взяки брать могут
Elena Vladimirovna
Elena Vladimirovna
Позорники
Рустам Фазлиев
Рустам Фазлиев
вот так надо по чаще делать
В С
В С
пидерасты ёбаные уже до такого дошли что бы заебать народ аж сами не могут решить
игорь игорь
игорь игорь
А почему у простого смертного потом неделя на пересдачу.
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
Чего взъелись, никто не сдаст, сдадут те, кто только что отучился
Юрий Лукьянцев
Юрий Лукьянцев
а если например медикам такое устраивать
☭ILL BE BACK in USSR ☭
☭ILL BE BACK in USSR ☭
и еще чего то хотим!! козлы блять
Дмитрий Сироткин
Дмитрий Сироткин
В Иваново дело было!
Евгений Гребенщиков
Евгений Гребенщиков
только не им пересдовать,господи упаси!!!
Эд яшин
Эд яшин
Пидарасы! -суки!
Марина Трошичева (Замахова)
Марина Трошичева (Замахова)
Руки бы у них отсохли. Себе бы на голову пустую налили. Я за Путина
Павел Юрченко
Павел Юрченко
Нет Вы посмотрите они здают по СССР билетам?20вопросов 20минут!!а внастояшее время40 билетов!!ха а как остановит так умничает!!!!!!!
Алексей Борисович
Алексей Борисович
Из соседней комнаты помогли пацанам по лубому
каспер петров
каспер петров
и эти- в погонах учат как правильно ездить других..сами не хрена не знают....стресс у их....в заднем месте стресс.......да они должны, вернее обязаны знать пдд -как молитву......пдд тоньше детского букваря и то не могут выучить...а еще погоны со свездами носят...надо было тех кто не здал-снять с патрульных машин....дать дубину и пусть стоят на проблемных пешеходниках весь день в течении недели...а через неделю повторный экзамен...кто не сдал второй раз-пусть прощаются со своей любимой работой на всегда.....
Серёга Абросимов
Серёга Абросимов
Не те вопросы задавали на экзамене ))) Надо было узнавать у них -Сколько с Камаза гружёного ? Сколько за тахограф ? Сколько за перегруз ? Сколько привышение ? Сколько шефу после смены сдать налички ? От зубов -бы отскакивали ответы !!! Нахрена им эти правила )))))) !!!
Сильвестр Слонов
Сильвестр Слонов
Не секрет!
Раиса (Роза) Сорока
Раиса (Роза) Сорока
Опытному водителю минуту на вопрос ? Это страшно... На дороге секунды решают всё . Он картинку увидел и уже ,должен понимать ситуацию . Это я так думаю, поэтому и за руль не сажусь .

Раскадровка

Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен!
Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен! Видео: Инспекторы ГАИ не могут сдать экзамен!