23 дек 2018

Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России

5:09
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Братченко
Владимир Братченко
большенство понимают но изменить несмогут
Олег Никул
Олег Никул
В душе живет одна надежда , на всепрозрение толпы , а для сближения народа , нужны истории столпы . Каких у нас нехватки нету , у нас примеров пруд - пруди , имеем череду фамилий достойных , явно позади . Но мы как - будто задремали и впали все анабиоз , от этой бесконечной дремы , по коже у меня мороз . Мы все надеемся на дядю , мужских поступков , с гулькин нос , из наших уст обычно льется , лишь бранный - матерный понос . Душевных качеств ты не сыщешь , душа в объятьях Сатаны и курят " Спайс " по подворотням , реальные все пацаны . В кого мы только превратились , безликой массой дружно став и от борьбы , чтоб жить достойно , так неожиданно устав ? Себя мы сами принижаем , внутри возводим свой острог , а в жизни верховодит нами , простой , циничный демагог . Нам в души , в самые глубины , так смачно , власть опять плюет , да песню только о терпении , все заунывную поет !!! Никул
Элмар Рустамов
Элмар Рустамов
Процесс развала СССР не закончился... Теперь на очереди дробление советских республик, так как слишком сильны внутренние противоречия, жажда власти и собственности. Об этом говорят даже аналитики либерального толка. А мы молчим?! Но и это не самое страшное... В 1917 году Российская Империя начала распадаться еще до прихода большевиков. Затем пришли большевики, они собрали и укрепили распавшуюся на части страну! Где сегодня такая сила, которая сумеет предотвратить грядущий распад?!
Григорий Татаренков
Григорий Татаренков
Если все такие патриоты,то почему 60% авто у россиян-иномарки,ездили бы на "Москвичах 401". Чем больше будет производств на тер. России,тем больше налогов будет поступать в казну-здравоохранение,пенсии. Иностранные технологии дадут рост производительности. Неужели этот,с умным видом который,не знает азбучных истин.
Любовь Лапина
Любовь Лапина
Он преступник. Исчадье ада.
София Кураж ( Жукова )
София Кураж ( Жукова )
Григорий, я понимаю, что вы переживаете за отечественного производителя... Но, прежде чем давать "умные" советы, поинтерисуйтесь, что в этой стране принадлежит самой стране, хотя бы из того, что ещё не уничтожили до основания.Например, завод "Москвич", продукцию которого вы так заботливо рекламируете, в сентябре 2010г., после продажи имущества, официально ликвидировали. Но в списке действующих товарных знаков осталась эмблема "Москвича". А, знаете , кому принадлежат все права на неё? Концерну VOLKSWAGEN AG! Есть даже адрес "прописки": 38436 Вольфербург, Берлинер Ринг, Германия.А теперь задумайтесь, как VOLKSWAGEN получил бренды "Москвича"? И главное - зачем они немцам?
Григорий Татаренков
Григорий Татаренков
Нужно признать,что "общенародная собственность"-это фикция,бред ,в том смысле,как это понимают "совки",это не прозвище,это диагноз. Начиная от основателей-"пегевоготчиков" ,которые "смутили" народ тем,что пообещали процветание России.(мир,землю,заводы)-дали войну,голод...далее Вы знаете,(хотя и несогласны с таким ведением истории России). Разница в том,что Куприн написал "Молоха" ,а Рапповцы,через несколько лет окрасили Молоха в светлые тона,напев народу о"..проходной,что в люди вывела...." Хотя в СССР полно было городов-заводов,в которых снег окрашивался в разные цвета,но об этом нельзя было говорить.Справедливости ради нужно сказать,что и озера возле Чикаго отравили,и в 50-ые годы в водах Рейна проявляли пленку,но там били в набат,(и очистили Рейн,и озера в США,хотя и не полностью),а у нас пели,и говорили,что это хорошо.. "Советы"раздали помощи и вооружений всем Азиям и Африкам на 700 миллиардов тех еще,"дорогих " долларов,забрав их из "общенародной" собственности,не спросив никого. Горбачеву хватило бы "тех" 30 млрд,чтобы вытащить страну. О "ЗИЛЕ",эти все-все заводы были куплены советами у того -же запада.Так что не пишите мне про концерн "АГ" (в русской транскрипции).Это нормальная международная практика. Я настаиваю на своих "умных" советах!
София Кураж ( Жукова )
София Кураж ( Жукова )
Вы сами то поняли, какую чушь нагородили? В вашей голове полная неразбериха, удачно сформированная современной пропагандой.Мне сейчас не когда, к сожалению, но позже, я вам объясню правду жизни.Вот, только задам один вопрос:9 мая, вы радуетесь Великой Победе Советского народа над фашистскими захватчиками?
София Кураж ( Жукова )
София Кураж ( Жукова )
Я ведь не зря спросила вас о вашем отношении к победе Советского народа над фашистскими захватчиками. Вы, судя по вашим предпочтениям, сторонник капиталистических гегемоннов финансировавших гитлера в целях тотального уничтожения Советского народа. Вы, клятвоотступник, дававший присягу СССР тащите страну в пропасть как скрытой, так и явной колонизации. По поводу СПГ (соглашение о разделе продукции) - это очередная утка, достаточно заглянуть в правовую он - лайн базу и обратить внимание, хотя бы на то, что в "отменённый" закон почему-то продолжались вноситься поправки вплоть до 2010г. А так же, не поленитесь, перечитайте закон и обратите внимание на ложь, якобы нефть и все ресурсы были не в российской юрисдикции.
София Кураж ( Жукова )
София Кураж ( Жукова )
Для туго соображающих динозавров обьясню простым языком:СРП представляет собой договор между колонизаторами и торговыми посредниками на совместное расхищение природных богатств из под носа доверчивых туземцев. Коланизированию, таким образом предаётся цивилизованный вид, туземцев кормят лапшой о жизненной необходимости чужеземных инвестиций дабы вывести остальных туземцев к вершинам прогресса... А колонизаторы и их туземные посредники будут между тем перетягивать друг у друга " ресурсное одеяло" и преподносить это как борьбу за благополучие туземного населения. Из головы которого "огненной водой" и увлекательными шоу - викторинами - чудесными полями - мыльными сериалами старательно выветривать всякие идеи и мысли о том, как англосаксонские "благодетели" - инвесторы пришли в своё время к прогрессу без сдачи собственных природных ресурсов другим чужеземным "инвесторам".
Григорий Татаренков
Григорий Татаренков
Я Ваш примитивизм не принимаю.Жизнь ускорилась,правители не успевают следовать за изменяющимися обстоятельствами.Исключение-наш президент-Путин В.В. Он просчитывает будущие тенденции в стране и мире. Ваш-же "глашатай",с усами,и лицом,напоминающим недалекого диктатора,излагает вчерашний день.В этом мое неприятие Ваших убеждений,а не в том,как я отношусь к тем ,или иным историческим событиям,произошедшим в моей Родине-России.
Григорий Татаренков
Григорий Татаренков
Справка директора Всероссийского института демографии :" За годы существования советской власти (дата),в России произошло К А Т А С Т Р О Ф И Ч Е С К О Е падение численности населения" Источник "Лайф Ньюс"
София Кураж ( Жукова )
София Кураж ( Жукова )
Ты больной!?Лайф Ньюс...Ты на какое государство работаешь?...Сам то соображаешь о чём пишешь?...
София Кураж ( Жукова )
София Кураж ( Жукова )
Жизнь ускорилась, народ ускорился а правительство во главе с паханом - тормоза?!Вот, только воровать, разрушать, разбозаривать и врать они - впереди планеты всей.Ложь в каждом твоём слове смердит власовщиной.Тебе сегодня повезло, мне пора бежать на работу. Но я вернусь, не на этой, так на другой странице обсуждения.
Григорий Татаренков
Григорий Татаренков
Ну Ты! Читать не буду,не пиши,ты укладываешься в теорию о бесконечном разнообразии мнений,такое имеет место быть. Представь себе,если бы все продолжали так думать,как ты,(как призывали в совке),в какой бы тупик Россия забрела-а так-развиваемся ,тысячи предприятий открываются,автомобилей прибавляется-не каких то убогих"Москвичей" А тебя я помню-сталинистка. Ну и Бог тебе судья!
Григорий Татаренков
Григорий Татаренков
"Беспросветная!!!". Да СССР отправлял в Германию эшелоны с продуктами и сырьем! Последний поезд ушел за границу в 4-00 ,22 июня 1941 года! Мы обучали немецких летчиков в Липецке,Танкистов в Казани,как помнится.... Получается,мы тоже "финансировали...."
Григорий Татаренков
Григорий Татаренков
Читай справку:"Лайф Ньюс"-РОССИЙСКИЙ мультимедийный канал.-повторяю слова,если знаешь источники "марксизьма-ленинизьма":"Страшно далеки они от народа...."
Александр Парфенов
Александр Парфенов
Для размышлений о СССР и спасителе..

Раскадровка

Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России
Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России Видео: Ю. Болдырев. Закон о ТОР преступление перед народом России