21 дек 2018

Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю?

2:04
7 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Этот, полный ( 19 сек ) который говорит, что у него глаза не такие узкие, наверное в зеркало на себя не смотрит? Журналист неграмотно сформулировала свой вопрос. К интервью надо готовиться и вопросы не должны быть двусмысленными.
Зуре Владимирова
Зуре Владимирова
не имеет значения...это все относятся к нации...крымские татары...
Зарема Сеферова(Фокриева)
Зарема Сеферова(Фокриева)
Все одинаковые просто немного отличается разговорная речь и все
MIRIAM )))))))))))
MIRIAM )))))))))))
Как делали разделение меж собой крымские татары- так и делают и будут делать)))) ... как не прескорбно, но это факт.. единства или сплоченность - нет этого.. Давайте правде в глаза смотреть )))))
Венера Мамутова (Муллаева)
Венера Мамутова (Муллаева)
ОТКУДА ЗНАЕЩ??
ЭЛЬМИРА СЕЙТУМЕРОВА
ЭЛЬМИРА СЕЙТУМЕРОВА
Полностью согласна.
MIRIAM )))))))))))
MIRIAM )))))))))))
Сталкивалась))))) И это очень было не приятно и стыдно за свой народ... Я не говорю на родном языке потому, что тут же начинают по национальному признаку меня оценивать. Даже если я буду в 10 раз выше по статусу, даже, если я буду духовно богаче, даже, если мое отношение и воспитание будет превосходить- все равно расценки будут жесткие в мой адрес.. Я смешанная крымская татарка. В мой крови, есть и таты, и турки, и Ахмечит, и бахчисарай,и чингене, и поляки есть.... Так кто я!? Для других народов - я просто крымская татарка, а для своего же родного народа - я не понятно кто Смешно, даже слишком смешно и не приятно с другой стороны.... Тупое и бездарное не воспитаное разделение.! Мне стыдно за свой народ!!! Вместо того, чтоб отстаивать свое права и место жить на Родине, не бежать как крысы с корабля, не заниматься признаками признаками национальности , не тыкать пальцем на друг друга, кто есть кто- Народ, хорош херней заниматься!!! Сколько уехали и уезжают из Крыма наш народ, А????? Стыд и позор! Ни кто не гонит ни кого ведь! Почему мы как крысы бежим из Родины??? Вот о чем нужно говорить и волеаваться!!! Скоро мы собственноручно себя сделаем уничтожим и будем занесены в красную книгу!!!)))))

Раскадровка

Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю?
Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю? Видео: Есть ли, на ваш взгляд, разница между ногаями, татами и ялыбойлю?