23 дек 2018

Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс"

Елена Мороз
4:06
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Зазерская
Ольга Зазерская
Умнички вы наши..артистки..самые красивые..и талантливые
Лилия Борисова(Лисиенко)
Лилия Борисова(Лисиенко)
Ой,Надюшка наша умничка-плясунья!
Наталья Колчина (Вахрушева)
Наталья Колчина (Вахрушева)
Девчата класс!!!
Виктория Науменко (Бурцева)
Виктория Науменко (Бурцева)
Молодцы.девчонки! но главное-- молодец режиссер что выложил на страничку ролик -- ведь в нем увидят жизнь ОБЪЕДИНЕННОГО поселка- родные места.....
ОЛЬГА СУР-ТАРАСОВА
ОЛЬГА СУР-ТАРАСОВА
Это наша гордость- наша лучшая из лучших любимая Пролетарка! А девченки не подвели, защитили с достоинством ее честь. Браво! Супер!!! Молодцы!!!
Вера Ледней (Мельникова)
Вера Ледней (Мельникова)
Молодцы!!!
Руслан Миронов
Руслан Миронов
Юльчик красотульчик отожгла ))))
Кириченко Рустам
Кириченко Рустам
ДК" Юбилейный"?молодцы ребятки!

Раскадровка

Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс"
Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс" Видео: Фитнесс-группа "Нон-стоп" с танцем "Русский микс"