21 дек 2018

Разница Украины и Беларуси на наглядном примере

6:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Долгушин
Николай Долгушин
Каждому своё......
Наталья Еланская
Наталья Еланская
доиграются дебильные бандеровцы !!!!!! до второго Чернобыля !!!!!! мрази конченые !!!!!
Владимир Веремеев
Владимир Веремеев
Здесь вообще то говорят про Украину и про АЭС а не про бандеров. А ты думаешь в беларуси строят не чернобаль ? Всё с головой хорошо видно в 65 лет походу нет ((( печально
владимир иванов
ну во первых о безопасности и надёжности лучше молчать. мы совсем недавно пострадали от такой Российской надёжности в Чернобыле. но дело не в этом. просто Беларусь нуждается в электроэнергии. поэтому Батька дал понять что если не Россия то другая страна будет строить в Беларуси атомную электростанцию. и не надо до небес поднимать цену. куплю в Японии или Германии. Россия согласилась за умеренную цену строить . да ещё почти все детали чисто беларусского тяжёлого машиностроения. поэтому Беларусы в последствии сами смогут менять все детали атомной электростанции.
Александр Кравченко
Александр Кравченко
так похер,что творится в этой Украине,как они дальше будут перегрызать себе глотки и загонять себя в долги... А Батька и шага не посмеет сделать без одобрения старшего брата.
владимир иванов
вам вероятно неизвестно что в атомной промышленности современные конструкции предохраняют от любой (халатности ) и неправильных действий персонала. вы привыкли в каменным топорам. и не знаете цивилизации ?. так вот я вам торжественно обьявляю что мир давно имеет такую систему аварийной защиты от дурака.
uyri zùbovnik
uyri zùbovnik
одно и тоже дерьмо. что лукашенко. что потрошенко .два говна и скота. вешать их давно пора как хусейна. суки и гады.
владимир иванов
вы из пропаганды кремля ?. вам как серпом по яйцам независимость Батьки и Беларуси от России ?. ну тогда просто поплачьте и смиритесь. это такая карма. и её не изменить.
владимир иванов
это у вас умная логика спора с опонентом ?. вы другого придумать не в состоянии ? грамоты не хватает ?. тогда начинайте материться . это у вас понизит давление. и вам полегчает
владимир иванов
вот видите мой совет вам понравился а то всё мама да мама. а насчёт фото вы зря. я с вашими не общаюсь. и гомосексуалов брезгую. вам моё фото зачем ? вы его в тайне целовать будете ?. и лобызать его каждый день ?. вам логика спора ни к чему ? вы ищете себе любовника на сайте ? тогда это не ко мне.
uyri zùbovnik
uyri zùbovnik
пока голубчик.
владимир иванов
да я и говорю что брезгую таких как вы гомосексуалов. и не понимаю этого зачем вам друг друго фото и разные женские рейтузы. вы ищете партнёра для жизни ?. . но это сайт для выражение своих мыслей и спора с опонентом. и фото красивых мужчин тут нет. вам на другой сайт там просите фото. . кстати у меня огромные уши и нос в бородавках. вам не стыдно целовать такого мужика ?
владимир иванов
ищите себе партнёра на другом сайте. порно называется.
александр калмыков
александр калмыков
зря так мне вот не похер россия украина или белоруссия долбоебы есть везьде
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
При чем тут Российская надежность? Если вы не знаете, то тогда был СССР. Так что и нынешняя Беларусь тоже виновна в этом. Привыкли все на Россию валить. И какая независимость Беларуси от России? Сам Бацька говорил что "без России нам хана" Беларусь сильно зависит от России.
Cricses Murmelon
Cricses Murmelon
а топливо для аэс тоже в Японии или Германии брать будут но там нет его
владимир иванов
топливо действительно брать будут в России. но уверяю вас сегодня именно топливо самое дешевое что есть на атомной электростанции. этого топлива столько в мире что его конкуренция понизила цену в тысячу раз от первичной. любая страна африки и востока теперь имеет огромные запасы урана и его состовляющих. да и бывшие республики СССР тоже имеют большие запасы урана.
владимир иванов
ну знаете ли !. если в Японии на Фукусиме было землетрясение и цунами. то уверяю вас в Чернобыле ни какого землетрясения , а тем более цунами не было а взорвалось как будто всё таки было. и какая это надёжность ? уверяю вас я и мои знакомые могут сделать совсем безопасным эксплуатацию атомной электростанции. это не сложно просто затраты лишние. и нет чиновника с огромным самомнением. себя любимого.

Раскадровка

Разница Украины и Беларуси на наглядном примере
Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере Видео: Разница Украины и Беларуси на наглядном примере
Похожие видео

"Подлетел на 1.5 метра!" Американцы в ШОКЕ от НАГЛОСТИ русских лётчиков. Новый СКАНДАЛ!

21 дек 2018
Длительность: 5:07

Главы ДНР и ЛНР подписали Протокол о намерениях создания единого таможенного пространства

21 дек 2018
Длительность: 3:16

Госдеп призвал ВКС России прекратить “опасные полеты“ - Россия 24

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
21 дек 2018
Длительность: 0:39

Крымский мост и истерика Украины Май 2018

21 дек 2018
Длительность: 2:56

Хорошая карусель )

Денис Докучаев
21 дек 2018
Длительность: 1:14

Украинец Назвал Русских Биомусором! Русский Жестко Наказал

21 дек 2018
Длительность: 4:27

⚡Американцы уже праздновали победу. Но они плохо знают Русских!!!⚡⚡⚡

Дмитрий Сергеевич
21 дек 2018
Длительность: 2:19

Мужик собрал мотоцикл из ГАЗ 53 V8 на 200 л.с. Разгон до 100 за 2 сек.

Денис Докучаев
21 дек 2018
Длительность: 1:58

А ВЫ НЕ ИСПУГАЛИСЬ?)★ Жуткие испуги людей 2018★ People Getting Scared ★

21 дек 2018
Длительность: 3:47

Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно

21 дек 2018
Длительность: 3:59

РУКАСТЫЙ СОСЕД...

Дмитрий Д
21 дек 2018
Длительность: 2:48

ТОП 10 Рыболовных узлов! На заметку мужики,)

Денис Докучаев
21 дек 2018
Длительность: 3:37

Бинокль возьми

Дмитрий Д
21 дек 2018
Длительность: 1:33

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕПУТАТЫ В ДУМЕ РФ ЖЕСТЬ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ

▁▂▃▅★♚★☭Милый друг☭★♚★▅▃▂▁
21 дек 2018
Длительность: 2:10

Собчак плеснула Жириновскому водой в лицо. Скандал в прямом эфире!

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
21 дек 2018
Длительность: 3:17

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! СССР - США 1972 г. Олимпиада - 3 секунды на баскетбол

Дмитрий Д
21 дек 2018
Длительность: 5:50

Китайцы не перестают удивлять.

Наcтя Попова
21 дек 2018
Длительность: 0:34

Начальник полиции и ГИБДД г.Лысково

21 дек 2018
Длительность: 8:23

Что-то постоянно шумит в машине

Денис Докучаев
21 дек 2018
Длительность: 2:09

Чтоб трусы не потерять, надо их не надевать

Денис Докучаев
21 дек 2018
Длительность: 0:21