23 дек 2018

Правительство РФ народу России не служит

7:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Семяшкина
Тамара Семяшкина
Профессор а туда же стыдно должно быть.
Наталья Силина
Наталья Силина
Почему стыдно? Он говорит правильные вещи. По поводу деофшоризации - кажется, ведь были в этом направлении указы Президента, или я ошибаюсь?
Валентина Жукова (Матвейчук)
Валентина Жукова (Матвейчук)
Все очень правильные вещи говорит.
Александр Сазонов
Александр Сазонов
очень смелый и грамотный экономист вот только чем ответит власть на его многочисленные выступления ? начнет дискредитацию ..как всегда а может ещё чего похуже ?
Антонина Буянова
Антонина Буянова
Умница!!!!
СЕЛЕ НА
СЕЛЕ НА
если известны пути выхода из экономического кризиса а наше правительство ничего не предпринимает то значит оно не заинтересовано в преодолении этого кризиса.
Назар Иванов
Назар Иванов
Когда уж дебилы услышат умных людей.. Раньше было общество, теперь как нас называют??
Александр Лалаев
Александр Лалаев
Правительство не только не служит народу-оно антинародное!И полностью согласен с профессором!
юрий клочков
юрий клочков
Семяшкиной - , а Вы куда же?Профессор прав ,а наши управленцы - враги народа!
Сергей Ларешин
Сергей Ларешин
Уже давно пора менять и правителей и депутатов ворюг и создавать жосткие законы против каррупции и воровства в верхних эшелонах власти а то они уже народ за людей не считают.А то что они враги народа это все началось с алкаголика Ельцына и его приспешников
Вениамин Перепелицин
Вениамин Перепелицин
Нет, Вы ошибаетесь!! Все началось при "позднем" Брежневе. Это при нем зародилась коррупция и началась она с невинного - Ты Мне, Я Тебе!!
Галина Попадейкина(Малиновская)
Галина Попадейкина(Малиновская)
ГОРАЗДО РАНЬШЕ,,,,,,, В петровские времена коррупцию называли просто – воровство. В ту переломную эпоху воровали много, разнообразно и масштабно. Совсем как сейчас. Заседая в Сенате, Петр Iвсегда горячо возмущался обилием дел о хищениях. Однажды, когда дел было особенно много, разгневанный император обратился к генерал-прокурору Павлу Ягужинскому:- Пиши указ! Ежели кто-нибудь украдет денег столько, что можно будет купить добрую пеньковую веревку, то его на оной веревке и повесить без сожаления!Умный Ягужинский замешкался.- Государь, последствия будут ужасными…- Пиши! Или я уже не император.- Вы - император, всемилостивейший государь, - но рискуете после такого указа остаться императором без подданных. Все мы воруем, кто больше, кто меньше… Петр остыл. Грустно усмехнувшись, лишь махнул рукой.- Пес с вами… Воруйте и дальше.
Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
А простая пенсионерка. И вот что я думаю: надо изменить конституцию РОССИИ--это раз! ЦБ должен работать на интересы РОССИИ--это два! возвратить все РОССИЙСКИЕ деньги из сша--это три! офшоры закрыть наглухо--это четыре! Начинать поднимать экономику РОССИИ на РОССИЙСКИЕ деньги--это пять!---главное направление: СХ, наука, новые технологии, образование, медицина, дороги, сфера обслуживания, туризм по РОССИИ, сфера обслуживания--это шесть!
Галина Попадейкина(Малиновская)
Галина Попадейкина(Малиновская)
Одна проблема.на все 6 раз Почему-то народ,а особенно пенсионеры,умнее правительства.Получается,не работает пословица-высоко сижу,далеко гляжу!!Они высоко,но только далее парламента и себя любимых,не черта не видят!!
Татьяна яхонтова - селянская
Татьяна яхонтова - селянская
Указы были, и били озвучены, но выполнять их не собираются. Игнорируют и эти и др. указы президента. На народ наплевать, на президента наплевать........ Обнаглевшая либеральная свора!
Наталья Силина
Наталья Силина
Да, эту свору разогнать бы, да, видно, других нет. Или такие же.
Татьяна яхонтова - селянская
Татьяна яхонтова - селянская
Так у них гляделки давно за океаном.
Галина Попадейкина(Малиновская)
Галина Попадейкина(Малиновская)
Согласна.Как я говорю,вроде озвучиваются,иногда.ничего себе указы..."только воз и ныне там",вернее здесь-на месте.Нужен контролирующий орган,подчиняющийся только президенту!!Не справляется он с такой огромной ,ворующей страной!!Нужна сильная команда,но увы....!!!Ему бы только "внешкой" заниматься,проблем там хватает!!

Раскадровка

Правительство РФ народу России не служит
Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит Видео: Правительство РФ народу России не служит