Подборка: Мужские слабости, 23 дек 2018

Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора.

Владимир Камоцкий
5:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Полищук
Вячеслав Полищук
круто
A I
A I
супер круто
Анита бестужева
Анита бестужева
красавец. я смотрела фильм Топор .в главной роли Андрей Смоляков .про уникальный древний топор .и службу Андрея .Топор в фильме был таким же .только круче .этот может быть неловок .красив но не летучий..хоть бы и с птицей.без закрылки ...в фильме был с закрылками .поэтому вонзался при броске точно ..я это поняла
Анита бестужева
Анита бестужева
боевой топор .
Анита бестужева
Анита бестужева
когда топоры боевые .лезвие должно быть прямым и узким на манер индейских томагавков .что бы легко выходил из костей ..а этот будет цеплятся .....это же не плотницкий .и не оружие охраны .
Алексей Назаренко
Алексей Назаренко
классная работа!!!
Виталий Климов
Виталий Климов
Какой химией он делает рисунок ?
Вячеслав Полищук
Вячеслав Полищук
кислотой скорее всего а именно какой!?
владимир коровкин
владимир коровкин
Класс
Виталий Климов
Виталий Климов
Славик ты зачем это сказал ?
eduard kokkonen
eduard kokkonen
а как на прочность такая сталь,углеродистая или мягкая,однако здорово красиво
Александр Вареца
Александр Вареца
И с кем воевать?С гос.думой?
Зульфира Фаттахова
Зульфира Фаттахова
супер
Владимир Винциславский
Владимир Винциславский
Так это же не топор а произведение искусства.
Анатолий Спирин
Анатолий Спирин
Прекрасная работа!!! Надеюсь, что топорище будет таким же - великолепным искусством...
Вячеслав Полищук
Вячеслав Полищук
просто на твой вопрос ответил
Николай Яблочкин
Николай Яблочкин
Жалко не показал с соответствующим топорищем, картинка была бы ещё превосходнее, супер!

Раскадровка

Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора.
Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора. Видео: Викинги болгаркой топоры не делали. Реставрация и кастомизация топора.