23 дек 2018

Руслан Осташко: Пятиминутка здравого смысла о фильме нациста Зеленского

4:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Лукомский
Игорь Лукомский
вы россияне !!!!! вы люди ? нашу армию котороя защищает свою землю !!! вы называете карателями !!? идите на х-й и своим обясните !!! мы вправе решать свои внутрение проблемы сами. не скрою нашу нынешнюю власть народ не долюбливает . и тех же неонацистов.
Роман Ревтов
Роман Ревтов
Фильм такой же,как и продажный жид зеленский! Все фарисеи ответят и перед Богом ,и людьми!
Игорь Вайтилавичюс
Игорь Вайтилавичюс
а форма то ну очень к лицу!!!!
николай добрый
николай добрый
а х.ли вы молчали когда Донбасс ху...ли самолетами,танками? это так внутренние проблемы решали. ты не был на Донбассе,а значит не тебе судить,понял? сколько ваша еба..я армия мирных людей убила,знаешь?
Николай НИКОЛАЙ
Николай НИКОЛАЙ
Так какого хрена вы,недолюбливая жизненную позицию Донбаса,решили стереть его.Или там что пустыня,там живут не люди,там живут не дети,старики,женщины?Так на каком основании,ты,так называемую,освободительную армию решил загнать и уничтожить свой народ?Плохо относитесь к нацистам,а сами поддерживаете эту бойню.Бог с ним не было бы людей там,да творите что хотите.А не подумал ты,что сейчас готовится вашими ВСУшниками опять бойня там,а как ,вдруг,надоест этим "недолюдям" ваши издевательство, да вернут свой долг на ваши головы?Как тогда верещать будете?Тогда и братья станут,или как вы их на зовёт?А по мне,слишком много у них терпения но и,даже не то.А то,что Россия сдерживает их.Так,что молитесь,чтобы ваши уроды не двинулись дальше.Вот тогда прольётся и ваша кровь,об этом думайте
Владимир Беляков
Владимир Беляков
Добрый!Вспомни Чечню!
александр багаев
александр багаев
на хуй нациков и хохлов.
Игорь Лукомский
Игорь Лукомский
сопли русские вытри и лапшу пропагандную сними. армейци наши неубивали а вот найомники с кацапии ...
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Зеленский из роли фашиста , даже и не пытается выйти. Он и есть Фашист
Игорь Лукомский
Игорь Лукомский
слыш коля !!? хуярь свои пельмешки лаптем и не лезь в чужую страну !!!!!!
николай добрый
николай добрый
ну да,я даже не сомневаюсь что ты там был и все видел и знаешь,конфеты б...ть самолеты ваши скидывали. полистайте видео. я сам из Красного луча,и очень хорошо и обстрелы и бомбардировки помню,так что дома у себя рассказуй о своих героях,а нам не надо!
николай добрый
николай добрый
а пельмешек с таких пидаров как ты уже наделали и высрали,четыре котла с пельменями,заебись! еще хотим.
Николай НИКОЛАЙ
Николай НИКОЛАЙ
Ты слышь ухарь закарпатский.Мой отец свою Родину отвоёвывал у фашистов,бендеровцев,а ты будешь здесь мне тыкать.Мне очень интересно кем был твой отец,дед?Вывод напрашивается.Или у них сын,внук урод.Ты свои лапти достань,скоро в них прийдётся ходить.А я не знаю что это такое.Я живу тебе на зависть - в тепле,не голодный и даже очень,а главное не в войне,и дети тоже.Ты,может не голодный,и...ещё без войны,но гарантирую,вас коснутся. Вам отомстят те,которых ты называешь "мы сами с ними разберёмся".О будущем своём,детей,внуков думай,а не сейчас,как собака брехать,а по русски лаять здесь.Думай!А мне плевать,что ты сейчас там перевариваешь своё сало,против нашего-пельмений,вареников
Artёm SAW
Artёm SAW
Русланушко Осташкошечько,зеленский НАЦИК ты сам сказал,а нацикам нехуй делать в России,не на земле не на телеке.А то что прокатчики несут убытки насрать,пусть знают кого прокатывают,что бы не нести убытки.
Андрей Казаков
привет ты тоже нацик?
Титан Тиаров
Титан Тиаров
Пареченков в людей стрелял и по хую,нашли нациста,псы путинские!!!!!!!!!!
ЛЮБОВЬ NATALYA
ЛЮБОВЬ NATALYA
Помним, как там, так называемые братья с Украины, воевали против России. Теперь вы возмущаетесь, что и наши парни защищают Донбасс от ваших убийц.