23 дек 2018

Руслан Осташко: Пятиминутка здравого смысла о путинских миллиардах

5:57
13 КОММЕНТАРИЕВ
No Name
No Name
а мне по хер , я знаю что Путин лучший призедент ,у них просто такого нету вот они и бесятся
Петр Абышев
Петр Абышев
Путина - в монархи! Путин - царь!
Любовь (Харникова) Чаркина
Любовь (Харникова) Чаркина
А я не верю! Уже не знают как настроить людей против Путина
Ден ис
Ден ис
Люба любите чарку, а не Путина..он Вам ничего хорошего не сделал и тем более не сделает
Marina MS
Marina MS
Luchsche by oni sdelali reportasch, kto is sapadnyh Presidentow,Kanzlerow whodit w sotnü samyh bogatyh wo wsem Mire! A takowye est,! A etot reportasch - proplachennyi, nazelennyi na - "rasworoschit, ulei" is-sa sawisti i esli hotite - bessilija!
Олег (РВСН)52914
Олег (РВСН)52914
Путин молодец
Mari ---
Mari ---
Браво!!! Добавить нечего!!!
Владислав Степанов
Владислав Степанов
Так для Британии Россия всегда была врагом, вечно строили козни и интриги, когда нибудь в своей желчи захлебнутся уроды!
Ulughbek Abdurakhimov
Ulughbek Abdurakhimov
Гандон я твою маму ебал чорт. Путин понял.
Дон Кихот
Дон Кихот
Путин наградил дырова орденом россии а вот и сам дыров на 32:14 смотрите и любите путина! youtube.com/watch?v=E9C5ezRCpXk
Порошенко Пётр
Порошенко Пётр
.
Алексей SSS
Алексей SSS
Ответ на один и тот же вопрос ТРОЛЛЕЙ: Что сделал Путин для России за 15 лет. За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место). Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой … Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне. Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. Вернул Крым! Путин радеет за свой народ не на словах, а на деле!
Сергей Басько
Сергей Басько
Трепло ты поганоея бы тебя спрятал чтоб тебя больше не нашли