23 дек 2018

Зачем красить яйца на Пасху?

Vadim Schastie
0:57
8 КОММЕНТАРИЕВ
Vadim Schastie
Vadim Schastie
Получайте ежедневную пользу от бесплатного изучения Библии индивидуально на дому, по скайпу или по телефону. Чтобы попросить о таком изучении, пожалуйста, обратитесь к Свидетелям Иеговы в вашем городе лично.
АРМИНЕ ИШХАНОВНА САРДАРЯН
АРМИНЕ ИШХАНОВНА САРДАРЯН
В БИБЛИИ НИГДЕ НЕ ГОВОРИТСЯ ,ЧТО НАДО КРАСИТЬ ЯЙЦА.ЗАЧЕМ БОГУ ЭТО???
АРМИНЕ ИШХАНОВНА САРДАРЯН
АРМИНЕ ИШХАНОВНА САРДАРЯН
Бог требует правильного чистого поклонения,основанного на БИБЛИИ
Зарема Салиева
Зарема Салиева
Когда-то люди увидели, что все животные заходят в построенный Ноем и его семьёй ковчег, но, стоя в сторонке, посмеивались над этим мероприятием по спасению от гибельного Потопа, так и сейчас только некоторые понимают, что между раскрашиваем яиц на Пасху и реальным Иисусом Христом пропущено что-то ну очень важное (Иоанна 17:17)
Зарема Салиева
Зарема Салиева
Именно об этом и предупредил Сын Бога: "... как было в дни Ноя... в дни перед потопом... люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех" (Матфея 24:36-38)
Зарема Салиева
Зарема Салиева
Иисус предупреждал всех жителей планеты: "...внимательно следите за собой, чтобы ваши сердца не отягощались перееданием, пьянством и житейскими заботами...поэтому бодрствуйте, всё время усердно молясь" (Луки 21:34-36)
Наталья Соколова
Наталья Соколова
Супер мульт,мало кто задумываются в происхождении этих традиций....а это ведь очень важно, чистое поклонение Богу !
Тамара Кравченко (Кроль)
Тамара Кравченко (Кроль)
Действительно никакой логики. Не желает разумное существо думать и размышлять. Покрасил яйца, и никаких вопросов...

Раскадровка

Зачем красить яйца на Пасху?
Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху? Видео: Зачем красить яйца на Пасху?