23 дек 2018

Время осталось последнее

Лидия Вайхель
4:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Слава нашему Творцу Иегове!!!Все будет хорошо! Испытания ! испытания!!!
Лена Лапченко
Лена Лапченко
Спасибо ! Согрело душу!
Екатерина Москаленко(Крисаленко)
Екатерина Москаленко(Крисаленко)
Спасибо большое прекрасная песня просто супер спасибо большое
Анна Андроник(Григорица)
Анна Андроник(Григорица)
spasibo trogatelinaea pesnea
Айгул Талипова
Айгул Талипова
Спасибо
Лариса Пеньковская (Возиян)
Лариса Пеньковская (Возиян)
Спасибо большое ! Мне тоже согрело сердце !!!!!!!!!!!!
Римма Глазунова
Римма Глазунова
Большое спасибо!!
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
Бог осуждает все существующие религии за их обман, и за ослепление человека религиозными учителями, от имени Бога. Вот, что записано в библейской книге Второзаконие 27:18 Проклят, кто слепого сбивает с пути!
Зинаида Хицко-Парьева
Зинаида Хицко-Парьева
Песня просто супер слава Иегове
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
Как в принципе можно «знать», а тем более «использовать» священное и единственное в своем роде имя Бога, произношение которого не сохранилось?
Твоя Родная
Твоя Родная
Сильный ролик, спасибо!!!!
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
«Когда Гитлер вел войну по всей Европе, одна группа христиан — Свидетели Иеговы — наотрез отказалась участвовать в массовом убийстве невинных людей» («Книга для всех», стр. 25). Создается впечатление, что все другие религиозные группы согласились на это, что никак не соответствует исторической правде. «Свидетели были единственной религиозной конфессией, которую в концлагерях отличали с помощью определенных знаков» («Пробудитесь!», 22 апреля 1996, стр. 30). В концлагерях Свидетелей Иеговы действительно опознавали по специальной нашивке на робе в виде так называемого лилового треугольника. Отдельные знаки имели также евреи, гомосексуалисты и ряд других узников. Но вряд ли нашивка на робе может иметь хоть какое-то отношение к понятиям «вера» и «героизм». «Свидетели Иеговы оплакали самое большое число жертв» («Пробудитесь!», 8 апреля 1989, стр. 7). Однако «число жертв» в выпусках «Сторожевых Башен» за разные годы сильно разнится. А в журнале за 1 октября 2011 года (стр. 14) указывается всего на «несколько сотен» жертв. Если учесть ту скрупулезность, с которой организация собирает отчеты рядовых членов, то становится непонятно, почему, когда речь заходит о числе человеческих жизней, статистика настолько неточна и варьируется от нескольких тысяч до нескольких сотен.
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
"В наши дни политика и ее деятели у многих прямо ассоциируются с обманом..." (Журнал "Пробудитесь!" 22.02.1997 с.18) Смотрите внимательно на фото. Руководители Свидетелей Иеговы сфотограировались на фоне посольства стран Евросоюза. Интересно, а зачем эти руководители общались с послами стран Евросоюза, в то время когда шёл суд над организацией СИ в Верховном суде РФ?
Татьяна Чувашова
Большое спасибо,песня замечательная,побуждает не забываться!!!
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Иисус сказал в Иоанна 17;3"Да знают тебя единственного и истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа" Знать Бога - обращаться к его Слову: Священному Писанию - читать _ размышлять и применять"Все Писание вдохновленного Богом и полезно для научения , для обличения для исправления, для наставления в праведности)2Тимофе. 3:16)
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Библия учит;Каждый кто призывает имя Иеговы - спасется". Связано с нашей жизнью сейчас и в будущем-

Раскадровка

Время осталось последнее
Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее Видео: Время осталось последнее