Подборка: Благая видеовесть, 23 дек 2018

Зачем нужна проповедь по домам..

Иван Гончаров
6:04
15 КОММЕНТАРИЕВ
Мариетта Пелипенко
Мариетта Пелипенко
Спасибо за ролик он очень нужен всем . Познавательный .
Екатерина Москаленко(Крисаленко)
Екатерина Москаленко(Крисаленко)
Как прекрасно знать всем кто жить хочется в прекрасном мире
Галина Коноп
Галина Коноп
Хороший познавательный ролик
Егор Нечаев
Егор Нечаев
Спасибо , увидела знакомых , очень радостно !
Джамиля Мазурова
Джамиля Мазурова
я сама раньше говорила, что я сама всё знаю и не надо мне ничего говорить!!! потом пришло время, когда я остановилась и задумалась... а потом я взяла буклет! а потом...я открыла сердце Богу-Он ничего не делает насильно! только при нашем желании Бог может помочь тебе узнать Его!!! Теперь я уже 5 лет изучаю, 3 года, как крестилась...а сейчас хочу делиться со всеми, кто хочет узнать Бога! Пишите в личку! буду рада делиться- Иисус учил "Даром получили-даром отдавайте! пишите! есть яркие примеры, когда изучения начинались виртуально)))
Джамиля Мазурова
Джамиля Мазурова
Смирите свою гордыню-она присуща всем! не думайте, что вы лучше или хуже...просто кротость-это первый признак мудрости-шаг к смирению)))
Владимир Викторович Скрылёв
Владимир Викторович Скрылёв
СпасиБоже Мирская жизнь лишь ЭКЗАМЕН, обратитесь к Богу - к Вечности , к ЛЮБВИ...Мир Всем !
ВИКТОРИЯ КОБЕЛЕВА JW
ВИКТОРИЯ КОБЕЛЕВА JW
спасибо за ролик.
Роман Костюк
Роман Костюк
Он лечил а у вас нельзя.
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
Профессор истории Эдмунд Грасс написал более десятка книг, посвященных разоблачению культов. В молодости он провел десять лет в организации Сторожевой Башни, поэтому «кухня» ОСБ ему хорошо знакома. Он рассказал: «В 40-х годах Свидетели ходили но домам точно так же, как они это делают сейчас. В 1940 году мы жили в городке близ Лос-Анджелеса. Однажды к нам домой пришла женщина-Свидетельница, которая рассказала о близости Армагеддона и начала изучать со мной и моей матерью публикации Общества. Мне же в то время было всего семь лет, и я соглашался с тем, что говорили моей матери… Акцент делался на том, что до Армагеддона осталось всего несколько месяцев, — об этом было конкретно сказано в журнале "Сторожевая Башня" за 15 сентября 1941 года».
Геннадий Корнев
Геннадий Корнев
Представляю уровень интеллектуального развития этого профессора истории, которому (по его признанию) понадобилось 10 лет, для того, чтобы определить ущербность учения свидетелей ( в 7 начал познавать и соглашаться, в 7 + 10 = 17 осознал ошибочность), а осознав ошибочность, превратился в профессора, тем более АВТОРИТЕТНОГО, ведь на него ссылается сама госпожа Марина.
Геннадий Корнев
Геннадий Корнев
Не поленитесь изучить труды ярчайшего представителя разоблачителей культов, выдающегося профессора, Академика,(не побоюсь этого слова) Дворкина и уверяю, что Вам не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и умирая, Вы сможете сказать: " Вся жизнь, все силы отданы самому прекрасному: Борьбе за освобождению человечества от культов"
Марина Луцик(Бякова)
Марина Луцик(Бякова)
Спасибо огромное есть Бог Библия Иегова!
Галина Разина
Галина Разина
А как тогда их пророчества о конце света, которые не состоялось, а Библия пишет-Кто пророчествует именем Моим но не исполняется, тот лжец. Это я своими словами говорю от Библии.Значит у вас нет истины.
ВИКТОРИЯ КОБЕЛЕВА JW
ВИКТОРИЯ КОБЕЛЕВА JW
Галина СИ ни когда не пророчествовали о конце света.СИ предупреждают о надвигающем дне Иеговы,то-есть армагедони,а это абсолютно разные вещи.О дне и часе этого события не знает никто кроме Иеговы.Нам известны только признаки они описаны в книге Матфея 24.

Раскадровка

Зачем нужна проповедь по домам..
Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам.. Видео: Зачем нужна проповедь по домам..