23 дек 2018

Кровь опасна (Часть 2)

Роман Орлов
9:35
8 КОММЕНТАРИЕВ
Люда Карпова
Люда Карпова
Родные требуют наказать виновных, только как это поможет вернуть родных? Вина ведь не только на медработниках, а в первую очередь на нас самих. Если мы халатно относимся к выбору лечения, значит мы и виноваты. Создатель, желая нам только хорошего, говорит нам через слово свое, что нельзя принимать чужую кровь в свой организм, категорически нельзя. Вот мы видим что происходит, когда люди не хотят его слышать. Печально.
Жасмина Вердян
Жасмина Вердян
Очень жаль ,что хотя есть заменители крови не каждый пациент знает ,и не каждый врач предлагает такое лечение.....
Romi Shnaider
Romi Shnaider
Свидетели Иеговы ПРАВЫ!!!
Romi Shnaider
Romi Shnaider
«При переливании крови и ее компонентов опасность представляет не только наличие возбудителей заболеваний, но и такие образования, как микроскопические сгустки, агрегаты. Они образуются при хранении и транспортировке компонентов крови, особенно если перед этим не была проведена лейкофильтрация. Попадая в кровоток реципиента, они могут вызывать тяжелые реакции: сильное повышение температуры, эмболии, вплоть до летального исхода» (Профессор Валерий Максимов, академик РАМТН, «Медицинский вестник», «Безопасность крови и ее компонентов»).
Romi Shnaider
Romi Shnaider
Люди дают согласие на переливание крови, в надежде, получить качественную медицинскую помощь, но взамен получают неизлечимую болезнь! И тогда только тогда начинается хождения по мукам! Вы нигде , нигде не найдёте статистику о смерти, от переливания крови! Об этом умалчивают специально! Во всем мире! Но уже сегодня многие исследователи , врачи и профессорах, открыто заявляют, что никогда в жизни не позволят родным и близким переливать чужую кровь! Чужая кровь, это такой же орган как и чужая печень, сердце, почки и тд! Только этот орган жидкий ! И во многих случаях кровь тоже отторгается организмом, и в этом случае неминуема смерть! Тут никакие медикаменты не помогут!
Лена Шишова
Лена Шишова
"Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья! " (Библия. Деяния 15:28,29)
РИТА АБРАМОВА
РИТА АБРАМОВА
Ведь сколько кровозаменителей, почему не задумываются глубоко об этом, ведь 21ый век техника и прогрес оно развито двойным довно, и кровозаменимые плазмы полно, просто не удевительно, весь мир ослеплены духовно и душевно безразличны друг другу!
Ольга Сапронова-Стельмах
Ольга Сапронова-Стельмах
У нас после долгих лет стеснительного молчания начали активно рекламировать по телевизору гематоген... Как "вкус детства"... Сатана не дремлет...

Раскадровка

Кровь опасна (Часть 2)
Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2) Видео: Кровь опасна (Часть 2)