23 дек 2018

Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы?

Эмиль Майер
9:09
20 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Шестерникова(Козлова)
Валентина Шестерникова(Козлова)
Я близко знаю лицом к лицу женщину-Свидетельницу Иеговы, которая отказалась от переливания крови при операции, поскольку убеждена, что это опасный метод лечения , тем более что ранее она, еще не будучи Свидетельницей Иеговы при операции заполучила гепатит С, хорошо хоть не ВИЧ.Там , где она проживает , всё большее распространение получает ВИЧ, о чем врачи почему-то молчат и не проводят эффективную работу среди населения, заняв позицию страуса, как будто их эта проблема никак не коснется. Она не пошла на конфликт с Богом, т.к не хотела лишиться надежды на воскресение и жизнь в Царстве Бога.Она предпочла умереть, зная. что Бог , воскрешая людей, не забудет о её любви к нему , преданности и послушании.Тем более, что врачи отказали в операции незаконно, поскольку в соответствии со Стандартами проведения оперативного лечения в её случае переливания крови не должно быть.Врачи не имели мужества признаться, что они просто не владеют необходимыми навыками и опытом проведения подобной операции, а попросту недостаточно профессиональны-вот и вся причина .
Леди Алекс (Кот) 🐾
Леди Алекс (Кот) 🐾
Человек из ложных убеждений на тот свет отправился, а они про Бога что-то лепечут, якобы он заинтересован в таких жертвах. Тоталитарная секта, мракобесы.
Ученик Христа
Ученик Христа
Прит.1:22 "доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?____Мракобесы это те, которые живут умом других, кто им что сказал, значит так и есть, любой трансфузиолог знает, что через примерно 20 дней от перелитой чужой крови не остается и следа, ее организм переработал и усвоил, а это каннибализм, людоедство, пусть и в завуалированной форме, что просто облегчили процесс усвоения минуя желудок.
Ученик Христа
Ученик Христа
http://www.neboleem.net/perftoran.php____Только мракобесы не знают, что в наш век существуют отличные кровозаменители.
Ольга Варфоломеева
Ольга Варфоломеева
Братъ дорогой, ты конечно прости, но Иегова наш Бог учит говорить истину из Библии в уважительной форме, тактично с людьми. Ты правильно думаешь, однако подалуйста поучись более тактично.
Ученик Христа
Ученик Христа
Я тактично и объяснил используя ее же слова и ничего не добавил.
Леди Алекс (Кот) 🐾
Леди Алекс (Кот) 🐾
Вот и не живите умом других, выйдите из секты и живите своим умом. Какой каннибализм, что за бред... Человек добровольно делится своей кровью, что жил другой человек, только сектанты-мракобесы богоугодное дело спасения жизни могут извратить до такой степени. Бог - источник жизни, сказал - не убивай, ни себя, ни кого-либо, Дьявол - Враг Рода Человеческого, ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить, вот и делайте выводы, кто манипулирует людьми, заставляя их не бороться за жизнь и выбирать смерть.
Леди Алекс (Кот) 🐾
Леди Алекс (Кот) 🐾
Ошибаетесь, я только что из обсуждения по этой теме, кровезаменители - не панацея."Условия хранения и разморозки перфторана являются препятствием для его использования в медицине катастроф, силами горно-спасательных отрядов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций."Помимо этого, как и у любого средства есть показания и противопоказания. Противопоказания:гиперчувствительность;геморрагический диатез (гемофилия, тромбоцитопения, тромбоцитопатия, гипокоагуляционная фаза ДВС-синдрома, гемодилюционная коагулопатия, гипергепаринемия и др.);аллергические заболевания, коллагенозы;во время беременности препарат можно применять только по жизненным показаниям (по причине недостаточной изученности влияния перфторана на развитие плода);анафилактоидная реакция при проведении биологической пробы;активные аутоиммунные заболевания;неостановленное кровотечение.https://ru.wikipedia.org/wiki/Перфторан​​​"Падение популярности и коммерческого успеха препарата эксперты связывают с выявлением многочисленных побочных эффектов, в том числе гиперемии, гипертермии, тахикардии, гипотонии, головной боли, боли за грудиной и в поясничной области, затруднение дыхания, аллергические реакции. Главный трансфузиолог ФГУ «Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова» Евгений Жибурт отмечает, что для Перфторана так и не были проведены мультицентровые, рандомизированные контролируемые клинические испытания..." http://www.vademec.ru/article/golubuyu_krov-_kotoruyu_planiruetsya_ispolzovat_pri_peresadke_golovy-_nachnut_proizvodit_v_rossii/
АВГУСТ ОКТАВИАН
АВГУСТ ОКТАВИАН
Поражает твоя безграмотность.
АВГУСТ ОКТАВИАН
АВГУСТ ОКТАВИАН
Умник если уж что то утверждаеш то говори как а есть.СИ не потому не переливают кровь что боятся заразиться разнымы болезнями, а потому что считают что Бог запрещает это делать.
АВГУСТ ОКТАВИАН
АВГУСТ ОКТАВИАН
Не переживай к этому уже все привыкли.У СИ это стало уже нормой.
Ольга Варфоломеева
Ольга Варфоломеева
Очень жаль, Иегова учит быть своих Свидетелей верными , несмотря на то, что делае сатана Божьему народу.
Ольга Варфоломеева
Ольга Варфоломеева
Но Свидетели молодцы такое выдерживать.
АВГУСТ ОКТАВИАН
АВГУСТ ОКТАВИАН
Вы считаете только СИ божьим народом?
Ольга Варфоломеева
Ольга Варфоломеева
А вы заметили кто сейчас проповедует ходит везде по всему миру как предсказано в Библии- именно Свидетели Иеговы, кто ходит по домам и от двери к двери с Библией в руках?!!!!!!
АВГУСТ ОКТАВИАН
АВГУСТ ОКТАВИАН
Вы не ответили на мой вопрос.
Ольга Варфоломеева
Ольга Варфоломеева
Все под Богом ходят. Те кто живут по Божьим заповедям . В древности Божьим народом был Израиль.
АВГУСТ ОКТАВИАН
АВГУСТ ОКТАВИАН
Вы специально уходите от ответа?
Леди Алекс (Кот) 🐾
Леди Алекс (Кот) 🐾
Вот и ответ - "Те кто живут по Божьим заповедям".Тогда зачем все эти организации-манипуляторы? Будь человеком, и Бог поступит с тобой по-справедливости. А верить что принадлежность к какой-либо толпе обеспечивает пропуск в рай без очереди - ну очень большая наивность.
Ольга Варфоломеева
Ольга Варфоломеева
Божий народ- истинная религия- это Свидетели Иеговы.

Раскадровка

Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы?
Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы? Видео: Что думают опытные врачи о позиции Свидетелей Иеговы?