23 дек 2018

Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией

Эмиль Майер
2:55
20 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Дереча( Марцинишина)
Анна Дереча( Марцинишина)
А Свидетелей Иеговы осуждают за то, что они отказываются переливать кровь себе и своим детям. Есть много препаратов заменяющих кровь и они безопасны.
Хозяин Мира
Хозяин Мира
много чего есть. тема большая
Эмиль Майер
Эмиль Майер
Мне понравилось в обсуждении ты бросил про франценизм ,бывшего члена руксовета
Хозяин Мира
Хозяин Мира
да тема уже избитая.. её юзают в основном люди мало понимающие и имеющие информацию - желтуху в основном - склепанную другими такими же неудачниками...
Амира Мусаева
Амира Мусаева
Что значит Франценизм?
Светлана Бегматова
Светлана Бегматова
А ведь Свидетели Иеговы учат. Что переливания крови опасно для здоровя (жизни)
Светлана Бегматова
Светлана Бегматова
А именно и в священном писании говорится. Что кровь это жызнь. Но сейчас вся жизнь подтвергается разным болезням и лучше нерисковать в переливании ее другому человеку.
Хозяин Мира
Хозяин Мира
Френцизм, это новомодное движение неудачников - те кто свои амбиции не смогли реализовать на кротких людях, а в мире, так сказать они тоже не в состоянии реализоваться.И что бы оправдать себя придумывают такие вот истории.
Ирина Гаврина
Ирина Гаврина
Эта история не выдуманная. И сейчас их сколько угодно.Переливайте - если вам жить надоело
Тамара Паразьян (Васильева)
Тамара Паразьян (Васильева)
Их надо уничтожить
Александр петров
Александр петров
Кого ?
Тамара Паразьян (Васильева)
Тамара Паразьян (Васильева)
Врачей кого еще заразили стольких детей
Александр петров
Александр петров
Понимаю ваше возмущение. Но в стране отменена смертная казнь поэтому я уверен что эти врачи не уйдут от высшего суда . А это Суд Божий.
Тамара Паразьян (Васильева)
Тамара Паразьян (Васильева)
Да дайто Бог.
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
Суд пришел к выводу, что Московская община Свидетелей Иеговы склоняет своих членов к самоубийству или отказу по религиозным мотивам от оказания медицинской помощи людям, находящимся в опасном для жизни и здоровья состоянии. В частности, члены религиозной общины под воздействием организации отказываются от переливания крови и ее компонентов в любых, самых тяжелых и опасных для жизни состояниях.Согласно заключению комплексной экспертизы Свидетели Иеговы вводят ограничения на допустимые виды медицинской помощи, запрет на переливание крови. Позицию организации в вопросе переливания крови объективно подтверждает факт существования Комитета по связям с больницами. Свидетель Мос*** Д.В. показал, что в их общине Реш** Л. потребовалась операция с возможным переливанием крови. В конкретной больнице делать бескровную операцию отказались, возможности перевезти ее в другую больницу не было. На протяжении всего периода времени возле этой женщины находились соверующие, стараясь подкрепить ее в позиции отказа от переливания крови, что свидетельствует об оказании психологического воздействия на члена организации. В материалах дела имеется письмо Департамента здравоохранения г. Москвы перечисляется ряд случаев отказа от переливания крови членов организации по религиозным мотивам, что привело к серьезным последствиям, ухудшению состояния здоровья, увеличению сроков лечения, усугублению течения заболевания, невозможности оказать предложенную медицинскую помощь. Свидетели Таричко Ю.В. и Слепушкин В.Д., хирурги, специалисты в области бескровной хирургии, подтвердили, что отказ от переливания крови на сегодня рассматривается как перспективное направления развития медицинской науки. Однако в настоящее время полностью отказаться от переливания крови невозможно. Суд установил, что религиозная община Свидетелей Иеговы г. Москвы наносит ущерб здоровью граждан, что выражается как в склонении к отказу от переливания крови, так и в отрицательном влиянии их деятельности на состояние психики и психологическое здоровье своих последователей.
ВАЛЕНТИНА ЛУЗАНОВА СИ
ВАЛЕНТИНА ЛУЗАНОВА СИ
НАДО ЖЕ. СКОЛЬКО ФАЛЬШИ...
АВГУСТ ОКТАВИАН
АВГУСТ ОКТАВИАН
Фальши в чём?
๖ۣۣۜSantey ♡ ๖ۣۣۜReginalda
๖ۣۣۜSantey ♡ ๖ۣۣۜReginalda
Это дама постит такую чушь везде массово. В обсуждении этого видео https://www.ok.ru/video/221853192674 она уже получила ответ. Молчит теперь почему-то...Решила по всем видео пройтись, видимо, со своей желтой прессой...
АВГУСТ ОКТАВИАН
АВГУСТ ОКТАВИАН
Но ведь СИ действительно запрещают переливать кровь?
๖ۣۣۜSantey ♡ ๖ۣۣۜReginalda
๖ۣۣۜSantey ♡ ๖ۣۣۜReginalda
Но при этом они не склоняют никого к самоубийству и не отказываются от медицинской помощи? Что за подмена понятий? К чему эта вера в миф, будто переливание - самый лучший и действенный способ лечения?))))

Раскадровка

Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией
Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией Видео: Массовое заражение детей и взрослых ВИЧ инфекцией