23 дек 2018

Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии

10:13
9 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Лукин
Анатолий Лукин
Всем известно, что христиане, словно амазонские дикари, очень любят засушивать и расчленять трупы уважаемых людей, а потом гастролировать с сушеными кусочками по всей стране и давать верующим эти кусочки трупов целовать. Целование засушенной человечины — любимое развлечение христиан. Вот и по узким туннелям Лавры бродят боговерующие со свечками и припадают к мощам, стараясь перецеловать все подряд. Зрелище шокирующее и довольно тошнотворное. Ей-богу, киевский музей канализации выглядит опрятнее!.. Представьте себе заляпанное тысячами рук и губ, покрытое слоем грязи и кожного сала стекло, которое, выстроившись друг за другом, по очереди целуют фанатики.
Iren May
Iren May
Будут ходить туда,сюда......здесь говорится ,будут ходить в поисках истиныЗнания умножается.......это о Библейских знаниях
Iren May
Iren May
Вы про каких христиан? Про православных? Это так......но христианами называются последователи Христа, ( идти по следам) а не последователи церкви. И истинные Христиане мощи не признают,потому что в Библии об этом ни где не написано......Идти по следам Христа, это делать добро, любить ближних, проповедовать по домам,улицам,где есть народ,нести весть от Бога, освящать его имя,и подготавливать учеников. И еще жить по Библейским принципам, и по законам Бога.
Елена Носуля (Алехина)
Елена Носуля (Алехина)
Да согласна есть неточности в фильме
Мария и Валериан Гейманн-Яшин(Гертер)
Мария и Валериан Гейманн-Яшин(Гертер)
Все пророчества из Библии исполняются!
лидия сайферт
лидия сайферт
Даниил 12:4 говорится ,,....будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится,, здесь говориться что Библию будут читать постоянно...от начала до конца...ходить туда сюда! Это понимание будет дано только верным христианам,через назначенных Богом помазанников-верного и благоразумного раба!!!
Iren May
Iren May
И это правильно!жизнь и обстановка в мире полностью доказывают,что истина у Свидетелей Иеговы. Только дайте шанс и мы это докажем. Ведь не могут врать люди,понастоящему любящие Бога. .......Бог есть любовь.....а это не только определение его сущности ,но и принцип.....проявлять любовь ко всем людям ,независимо в какой вере вы .
виктор корниенко
виктор корниенко
лицемеры
Iren May
Iren May
В чем лицемеры?

Раскадровка

Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии
Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии Видео: Приближаясь к Армагеддону ч 2, Пророчества Библии