23 дек 2018

3 лекарства от СПИДа в Библии?

Владимир Ф
1:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владислав Замяткин
Владислав Замяткин
Это нельзя назвать лекарством. Более подходит - профилактика. Лекарство исправляет то что уже есть. То что предлагает Библия - предостерегает от того чего еще не случилось.
Людмила Тарасюк
Людмила Тарасюк
Все вірно, та хворобу краще попередити, ніж лікувати. Один з пустолатів медицини ! А Біблія сьогодні - це самі кращі ліки для сучасного суспільства.
leila amirova
leila amirova
*)
Иляна Лукомская
Иляна Лукомская
Восстановить иммунитет можно просто...Но безнравственное поведение, конечно не приветствуется...
Иляна Лукомская
Иляна Лукомская
Пора знать, зачем нужны и кому нужны болезни...
Галина Разина
Галина Разина
Что врать, в то время не знала медицина о переливание крови, так что не знаете Библию и не пишите что попало.
Галина Разина
Галина Разина
А Деяниие 15,29, там пишется воздерживаться в пищу кровь животных и не надо передёргивать.
Сергей Романихин
Сергей Романихин
29 "воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы". Деяния апостолов 15 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/44/15/ © bible.by Про кровь животных в пищу не говорится. Значит никто и не передёргивает.
Галина Разина
Галина Разина
Но и про переливание не пишется тоже, откуда это взяли?
Сергей Романихин
Сергей Романихин
Ни откуда. Просто ВОЗДЕРЖИВАЕМСЯ и всё, как написано, - не принимаем кровь ни в пищу, ни в каком-либо другом виде. Сейчас кровезаменители есть для медицинских целей. Они более безопасны, можно сказать совсем безвредны. Чиновники и врачи сами для себя используют только их, а до простых людей (малоимущих) им дела нет. Всё только через суд надо добиваться, если врачи нормальные понимающие не попадутся.
Галина Разина
Галина Разина
Запрет на переливание крови, самое уникальное в учение свидетелей Иеговы. Ежегодно в мире гибнут сотни людей, отказывающиеся от переливания крови, добровольно обрекая себя на смерть. Гибнут и ни в чем неповинные дети, спасти которых отказываются их обезумевшие родители,, забывшие главные христианские добродетели-любовь и жертвенность. Лишая своих близких шансов на спасение жизни и тем самым обрекая важных заповедей христианства-" не убий."
Сергей Романихин
Сергей Романихин
Самое уникальное в учении христианских Свидетелей Иеговы (СИ) - это освящение Божьего имени, как написано в молитве Господней: "Да святится имя Твое,..". От переливания крови отказываются не только СИ, но и другие грамотные люди, включая врачей. Спрашивается: "С чего бы это вдруг?" А вот используют личное имя Бога только СИ. Отсюда и наша уникальность. Кстати, Бог ведь тоже один, значит и Его народ тоже должен быть уникален.
Сергей Романихин
Сергей Романихин
Никто никого не убивает, Галина. Отказ от переливания крови не является причиной смерти. Её причиной является полученная травма или вливание несоответствующей крови из-за ошибки врачей, например. Ещё причиной может послужить отказ врачей использовать КРОВЕЗАМЕНИТЕЛИ. Посмотрите статистику смертей из-за ПЕРЕЛИВАНИЯ крови, тогда Вы, может быть, измените свою точку зрения. И потом, заповедь ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ КРОВИ кто-то должен же соблюдать. Её ведь НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Вот и подумайте, Галина, пожалуйста, кто и какие заповеди нарушает, а кто соблюдает, и как Бог относится ко всему этому. Я ведь Вам только добра желаю!
Евгения Болотова (замужем)
Евгения Болотова (замужем)
Совершенно точно, в основном причина смерти - именно ОТКАЗ врачей от использования кровезаменителей. Так кто же виноват в таких летальных исходах? Вывод ОЧЕВИДЕН! Врачам нужно совершенствоваться в методах лечения и спасения жизней, а не тупо упираться в отжившие способы лечения.
Владислав Замяткин
Владислав Замяткин
Сережа, ты меня извини, но откуда у тебя статистика о которой ты упомянул - источник кинь если можно...
Галина Разина
Галина Разина
В наши дни те, кто состоит в Новом Завете с Богом не только не избегают всякой крови, но и пьют ежегодно жизнеспасающую КРОВЬ Христа, как Он просил делать всех, кто любит Бога: Ин.6,53 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. 54- Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день." Свидетели Иеговы и по сей день живут по Ветхому завету, отвергая Христа и его учения., и поэтому сами введены в заблуждение своими вождями-царями из Бруклина относительно употребление крови и вводят в заблуждение миллионы людей. Надо читать Библию ,а не Сторожевую башню. 1 Кор.14,38- "Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло? 37-Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни. 38- А кто не разумеет, пусть не разумеет."
Галина Разина
Галина Разина
Теперь давайте посмотрим на кровь, которая используется для переливания. Откуда она приходит? Из живых тел. Для чего она предназначена? Для спасения жизни! Полагаю вы видите разницу: переливание крови не имеет ничего общего с заповедью ,не есть крови убитых животных.
Сергей Романихин
Сергей Романихин
Галина, Свидетели Иеговы в действительности не отвергают ни Христа, ни его учения. Зря Вы так говорите. Наверное, это Вас кто-то ввёл в заблуждение. Некоторые из нас - те кто уверен в том, что у них есть надежда от Бога "иметь в себе жизнь" - принимают от символов на Вечере Господней, т.е. "пьют кровь и едят плоть Христа", как написано в Библии. Непонятно, что Вы имеете против Ветхого Завета, ведь в нём содержится очень много интересного! Пророчества о Христе и о Его правлении, например. И разве 2 Тимофею 3:16,17 не имеет отношения к Ветхому Завету? Как Вы считаете? И, если Христос назначил "верного и благоразумного раба" для предоставления духовной пищи, то разве для того, чтобы от неё отказываться (Матфея 24:35-37)?

Раскадровка

3 лекарства от СПИДа в Библии?
Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии? Видео: 3 лекарства от СПИДа в Библии?