23 дек 2018

В Махачкале поймали воровку с поличным.

Aslanov Rasul ✔
0:47
10 КОММЕНТАРИЕВ
Халис Гашимова(Рамазанова)
Халис Гашимова(Рамазанова)
Ужассссс
👑 ณฉթนมฉ 👑
👑 ณฉթนมฉ 👑
ужас,какой позор
м ш
м ш
Обязательно сюда надо было закинуть
Гульвира Хайбуллаева
Гульвира Хайбуллаева
Удалите это не позортесь
Aida❤❤❤❤ Dagestan 05❤❤❤
Aida❤❤❤❤ Dagestan 05❤❤❤
зачем такое выкладывать Аллах ей судья зачем это обсуждать что за народ
Камил Агалиев
Камил Агалиев
Вагоны вороет верхушка не показывает,а тут на тебе,убери не позур дагов
А S
А S
Позор
Monika Bellucci••
Monika Bellucci••
Хм...
🐾 umm Abdulmalik 👫
🐾 umm Abdulmalik 👫
Там лица не видно, так что ничего страшного даже если покаялась, никто её не узнает. Зато другие увидев это побоятся оказаться на её месте, поймут что когда-нибудь и их это настигнет.
🐾 umm Abdulmalik 👫
🐾 umm Abdulmalik 👫
То же самое и про фото парня который крал обувь, в самом фото предосудительного ничего не вижу, так как лица не видно. Но то что его привязали это конечно не правильно.

Раскадровка

В Махачкале поймали воровку с поличным.
Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным. Видео: В Махачкале поймали воровку с поличным.