23 дек 2018

Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.)

8:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
sevich sevich
sevich sevich
Спасибо автору! Мой Навои! люблю ..скучаю...
Толик Шарифуллин
Толик Шарифуллин
Отличный фильм! Спасибо автору!!!
мира турдиева
мира турдиева
Отлично снялиэто же история нашего города
Александр Зуев
Александр Зуев
А полная есть версия? Можно ссылочку пожалуйста
Ойбек Баротов
Ойбек Баротов
отличный фильм спасибо автору
Надежда(Назира) Базарова
Надежда(Назира) Базарова
Спасибо! Хороший фильм.
РИНАТ ФИСАХОВ
РИНАТ ФИСАХОВ
Удалили мой коммент
Furqat Ibragimov
Furqat Ibragimov
О боже, как я тебя обожаю мой родной город и скучаю по тебе
Людмила Бегларян (Чеботарёва)
Людмила Бегларян (Чеботарёва)
В Навои приехала 22 июля 1977 г. из г. Горький, устроилась на работу в типографию (НХК) Навоийский химический комбинат, А уехала из Навои в 2012 г., годы пролетели незаметно, вся молодость прошла в этом прекрасном, молодом, счастливом городе, очень скучаю и люблю город, людей, желаю удачи всем людям живущим здесь!
РИНАТ ФИСАХОВ
РИНАТ ФИСАХОВ
Бабайстан!
виктория сагатова
виктория сагатова
Люблю Навои!Родные края!Какой замечательный, красивейший город!
Марьям ( Марина Ялалова(Ялышева)
Марьям ( Марина Ялалова(Ялышева)
Мама моя помнит этого начальника.
Алла Кошмина
Алла Кошмина
спасибо за воспоминания
Алла Маркова (Небалуева)
Алла Маркова (Небалуева)
Большое спасибо за фильм! Любимый город!
Рустам рачабали
Рустам рачабали
Согласитесь кто в этом городе родился и вырос не когда не забывайте таково города не где нету вы узбекский русси
Рустам рачабали
Рустам рачабали
Наслаждаться и смотрите кто покинул этот город приезжайте любимейших город нашли наверно у очень родня здесь не забывать
Любовь Куреннова
Любовь Куреннова
Мы порой забывали и забываем, что Навои - город в пустыне (как и назван этот фильм) А в нашем городе наряду со строительством домов возводились фонтаны и фонтаны оригинальные! А городское озеро - любимое место отдыха горожан! А детский парк! А парк Алишера Навои! А прекрасный аквапарк! А деревья, цветы, украшающие город! Так что, мы все, кто жил и живет в этом сказочном городе, и, где бы мы не были, влюблены в Навои и гордимся тем, что частица нашего труда вложена в ГОРОД В ПУСТЫНЕ!!!!!
uzb Антон
uzb Антон
классс город наваий

Раскадровка

Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.)
Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.) Видео: Как строился г. Навои, Город в пустыне (1977 г.)