Подборка: Поволжье, 23 дек 2018

UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона"

4:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Зотова
Ирина Зотова
Водители молодцы!
Юлия Долганова
Юлия Долганова
Нет слов(((....у нас как всегда, страдают простые люди!!!
ЧЕРНЕВА Екатерина
ЧЕРНЕВА Екатерина
Держитесь мы с вами!!!хватит уже жить за счет простых людей....
олег волчков
олег волчков
Когда-же эти уроды чиновники нажрутся всё им мало и мало чего они хотят добиться ведь НАРОД НЕ МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ ВЕЧНО !!!!!!!!!!!!!!!
Олег Одноклассников
Олег Одноклассников
Конечно же цены в магазинах поднимуться
Олег Стрижаков
Олег Стрижаков
Прогноз-на40%
Елена Ковалева
Елена Ковалева
ЗАТО БЕДНЫЕ НАШИ ДЕПУТАТЫ ГОЛОДУЮТ зарплата в месяц 450 тыс это вообще пипец полный
Дмитрий Покровский
Дмитрий Покровский
Вова оглянись от Сирии на бродяг дальнобойщиков
Азиз Алиев
Азиз Алиев
Господа дальнобойщики ,правители заняты они наводять порядок в Сирии потом в Уганде потом в Сомали вы чем лучше учителей или от других специалистов которые не в лучшем положении но добросовестно терпять и верять
Алексей Викторович
Алексей Викторович
Ребят держитесь,только не отступайте,иначе что вас что нас маленькие одиночки задавят крупные компании,сами понимаете
Владимир Антипенков
Владимир Антипенков
Медведев ты тварь которая всё это тварит
Татьяна Алиферова
Татьяна Алиферова
Что такое "Платон?"
Наталья Краснова
Наталья Краснова
А Вова сказал, что это не его забата, а проблема Минтранса!!! Вова продолжает бить своих, чтоб чужие боялись!
Наталья Краснова
Наталья Краснова
У учителей и врачей хотя бы есть стабильный доход, маленький, НО ЕСТЬ!!! Здесь у каждого дальнобоя есть семья,кредит и платить "Платону"-Ротенбергу(основателю "Платона" и другу детства ВВП) на содержания ех семьи мы не в состоянии, ну просто реальнооо!!! Ну нет у нас денег! Мы в минусе, а дети есть просят ... И что делать ? Мы не против Уганды и тп.,но не надо своих с говном мешать!
Рыба Рыба
Рыба Рыба
Ребята вы герои,держитесь вы молодци,
РафаэльИльнара Муртазины
РафаэльИльнара Муртазины
а почему на 40%. при всем желании если подсчитать столько не получиться. это говорит о том что навариваться теперь хотят не только перекупы, но и перевозщики. сейчас по пратестуют, но закон никто не отменит. перевозщики на этом фоне поднимут цены значительно. У нас народ такой, каждый пытается навариться сразу и много.
Раиса Сизова
Раиса Сизова
А кто Вас заставляет терпеть ???? Вы даже смысл не пони маете их противостояния
валера воронин
валера воронин
Респект Вам и уважение
Любашка L
Любашка L
Я хоть к дальнобоям отношения никакого не имею, но акцию поддерживаю! Властьимущие всё никак не могут нажраться и продолжают жить по принципу "давайте брать деньги у бедных... денег у них, конечно, мало, но зато бедных много..."

Раскадровка

UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона"
Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона" Видео: UTV. Что творится на Загородном шоссе Оренбурга?! Водители против "Платона"