Подборка: Наша страна Россия, 23 дек 2018

Редкие животные России

Максим Лупашко
2:58
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Безлепкин
Александр Безлепкин
А кто есть кто?
АЛЕНКА К
АЛЕНКА К
Путин сволочь!!!!! Распродает всю Россию по кускам,плевать ему на красную книгу!!! Светится для отчетности на всех каналах. Начал с наших лесов,узкоглазые все леса скоро вырубят!!!
Александр Лугош
Александр Лугош
Цапнула бы она его разочек
Виктор Гуров
Виктор Гуров
Во первых - стыдно так поливать грязью Президента своей страны, даже по своему не знанию. Во-вторых - задача Президента осуществлять внешнюю политику Государства и отстаивать его права, границы и суверенитет на высшем уровне. Для внутри российских дел есть Правительство. А наш Президент разрывается между внешней и внутренней политикой. Заметьте, сильных помощников мало.
Виктор Гуров
Виктор Гуров
Про вырубание лесов - кто не знает. Ещё 10 лет назад были наложены специальные санкции российского Правительства на вывоз круглого леса за пределы территории РФ. Вследствие чего, у нас на Дальнем Востоке рубка и заготовка леса сократилась на 80%. Разорились и перестали существовать почти все фирмы - заготовители. У нас в Хабаровском крае круглого леса рубят единичные ООО, лес теперь просто сгорает от пожаров. А раньше леса воспроизводили и тушили рубщики, согласно специальным договорам с лесничествами.
Виктор Гуров
Виктор Гуров
Китайцы наших лесов не рубят. Леса выгорают. Я живу в порту Ванино, через который 10 лет назад в 9 стран мира вывозилась деловая древесина. В связи с санкциями Правительства РФ на вывоз круглого леса, закрылись заготовительные организации, люди живу в нищете, лес выгорает от пожаров, потому что нет заготовителей, которые следили за лесом и тушили его. Порт наш входил в пятёрку лучших в СССР и специализировался на отправке круглого леса, а теперь мы сидим нищие и без работы. И так по всему Дальнему Востоку и Сибири. Лес отправляют маленьким партиями вагонами в КНР.
Виктор Гуров
Виктор Гуров
Заметьте, Александр, к Путину звери и животные всегда идут. Ну конечно, что дикого и кусучего к нему не будут сувать. НО вспомните уникальный случай, когда он приезжал в октябре 2016 года в единственный в стране природный заповедник по разведению уникальной лошади ПРжевальского - "Оренбургский". Так дикие и очень пугливые лошадки, которых не так давно купили заграницей, которые всех служащих заповедника боятся - а к нему подошли. Народ там даже удивлялся, что Наш Президент наверное слово какое-то знает и может воздействовать на диких животных.
ТАТЬЯНА КОРНЕВА
ТАТЬЯНА КОРНЕВА
красавчик
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
А НАРОД ЗА ПУТИНА!!!!!!!!
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
145 МЛН-ЗОМБИ??????????????
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
СВЕТА!-НЕ ИСТЕРИ!!!!!!!-ГЛУПО ВЫГЛЯДЕШЬ!!!!!!!
Володя Лымарев
Володя Лымарев
А в Приморье китайцы уссурийскую тайгу пилят!И как раз там где обитают амурские тигры и те кем тигры питаются....(((
Володя Лымарев
Володя Лымарев
И народ не за Путина!Кому нужна ипотека под 12 и кредиты под"25%???И многие ли страны позволяют так нагло грабить народ???Инфляция 4 а ставка минимум 12%,а в некоторых банках до 60%!!!
Наталья К
Наталья К
Ой вы думаете при СССР мало чего делалось? Посмотрите научные программы и ужаснетесь. Просто тогда простому люду об этом не говорили. Знаете ли вы о новочеркасском расстреле в 60 года? и прочих событий?Знаете ли вы как питалось в то время советское правительство? А помогало ли оно маткапиталом и как долго был декрет интересовались ли? Так вот поинтересуйтесь, а потом гоните на президента
Наталья К
Наталья К
Так займите его место и может тогда все в стране наладится?
Наталья К
Наталья К
Так это претензии к банку, или это лично Путин дает ипотеку? В других странах по -другому. Хорошо там, где нас нет. В тех странах тоже есть и бомжи и нищие и страны намного меньше чем наша! Научитесь ценить и любить то, что есть сейчас, потому что завтра и этого может не быть.

Раскадровка

Редкие животные России
Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России Видео: Редкие животные России