23 дек 2018

Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1

4:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
(((((( A N R rna
(((((( A N R rna
Я очень рада, что в Таджикистане, точнее в Канибсдаме происходят такие мероприятия. Молодежь развивается. Молодцы!
Аббос Мадалиев
Аббос Мадалиев
Молодцы
Гулнора Шарифчонова(Юнусова)
Гулнора Шарифчонова(Юнусова)
Я тоже смотрела ,восхищалась,но комок в горле,вспомнила что если щас сестра была жива,как она радовалось бы,гордилась и может тоже смотрела бы плакала бы от радости, Молодцы!!!!!! Я ещё увидела учителей и воспитанников лицея,особенно выражают свою благодарность Гулчехре Бабаджановой,, Спасибо что вы есть!!!!!!!
Ольга Конева (Кадеркина)
Ольга Конева (Кадеркина)
Восхитительно!!! Молодцы.
mutriba fozilova
mutriba fozilova
очень понравилось и выбрали прекрасний зал королевское очень красива
Илхом Абдурауфов
Илхом Абдурауфов
Об аз сар лой
(((((( A N R rna
(((((( A N R rna
Илхом Абдурауфов, что вы этим хотите сказать? Вы хотите , чтоб наши дети были не грамотными и мучались в России работая в мороз и в жару не жалее сил. Смотрите, что происходит в больницах и в санаториях ОДНА МОЛОДЕЖЬ. В 25, 28. 30 у наших детей здоровья некудышная. Говорят очень плохо на русском. Смотря на этих детей душа радуется. Как красива все исполнено. Девочки такие прекрасные а мальчики. Все очень красиво. МОЛОДЦЫ!!!!
Илхом Абдурауфов
Илхом Абдурауфов
Танц вальс это уже плохо лучше учили би боле хорошим то что им надо в жизни надо учиться как с мужями и его семьи обращатся когда замуж выходят!
(((((( A N R rna
(((((( A N R rna
А причем тут танец. Все зависит от Вас. Ребенок воспитывается в семье, как вы будете относится к своей жене , так и ваши дети будут относится к своему мужу или к своей жене. А на счет этих девочек я хочу сказать.. Вот такие девочки и становятся, хорошими матерями и женами. Смотря еще в какую семью они попадут. Чтоб все наши дети были счастливы.!!!!!!
Илхом Абдурауфов
Илхом Абдурауфов
Ахлоки хамухона калоно вайрон карисос миенкапию дигару дигар ин кори безеб чойи чамиятба мактаба дарс хонданба илм омухтанба мерад миен капию миен капонива неку хай харкас фикри худашба мемондаги рахмад хамихел малимахова
(((((( A N R rna
(((((( A N R rna
Школа, никогда к плохому не учит! У нас очень разные взгляды. Ребята не курят, не пьют, не гуляют. Ребята очень красиво танцуют, и в этом нет ничего плохого. Спасибо учителям, которые организовали, этот праздник!!!!!
Рида Урунбаева (Яковлева)
Рида Урунбаева (Яковлева)
БРАВО!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Абдуразык Саидов
Абдуразык Саидов
Классно!
шарифчон дадочонов
шарифчон дадочонов
Я поддерживаю вас брат. Гапа Хакаша задид
Азимова Волида в браке Азимов Рустам
Азимова Волида в браке Азимов Рустам
Молодцы ребята
Саидали Валисаид
Видео классный но мне не понравилось что он больше внимание обращают больше внимания к чужому народу и ихним культурам. В то время когда это народ считает что твой народ создан чтоб им служить как раб. Да насколько можно быть тупым чтобы это не понимать. Да я понимаю дружба народов и всякую чуж. Но не надо забывать о собственной культуре и истории.
Хамид Чанышев
Хамид Чанышев
. Молодцы !
АЮБ из Қандибодом
АЮБ из Қандибодом
Поэтому называется Пушкинский бал .и еше у них много балов на других националных культур.но из них больше бали свяшается на культуре Таджиков.это именно один из Русских культур.они малодцы творческие малодые парни и девчонки.кто знает может и вот они тоже на танцах первые месту будет брат в мире.этоже круто

Раскадровка

Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1
Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1 Видео: Пушкинский бал в Канибадаме: Основные моменты #1