23 дек 2018

ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ

1:55
8 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория ТрУфанова))(( Михайлова
Виктория ТрУфанова))(( Михайлова
Кто то еще и выставить такой утренник в интернете. Внешний вид воспитателя с косичками просто приводит в ужас= где видно что это утренник , хотя бы туфли одела а не шлепки , про брюки и тунику вообще молчу. Персонажи на утреннике- игрушечный медведь и заяц???? Почему ни дети с подготовительной группы одетые в костюм зайца и медведя. Вернемся к воспитателю с косами- работает с детьми , а не знает , что показывать движения нужно перед детьми а не стоять с зайцами в одной линеечке, смысл того тогда что она выплясывала с детьми???
Вероника Захарченко (Солодова)
Вероника Захарченко (Солодова)
про костюм воспитателя и движения показывают из зала чтобы не видно было за спинами зрителей, но они еще такие маленькие что могли бы и не увидеть сценариста,,но все же возможно вы и правы, нужно было одеть белые брючки или легенсы и белую футболку. белую кофту , а вот насчет косичек вы не правы!!! косы были в моде всегда ! нужно просто правильно ухаживать за ними или заплести одну косу, не до конца , чтобы оставался еще и хвостик от косы 10 см. девочка просто над этим еще не работала, но она молодец, что подготовила детишек.
Лидия Грицун
Лидия Грицун
Родители точно не критиковали воспитательницу....Я тоже не заметила в чём она была - пока не прочла....
Виктория ТрУфанова))(( Михайлова
Виктория ТрУфанова))(( Михайлова
Учитывая, что дети тоже кто в чешках, а кто в сандалиях, тогда понятно почему родители не заметили.
Лидия Грицун
Лидия Грицун
Очень милые и потешные детки...поэтому не заметили.............
Виктория ТрУфанова))(( Михайлова
Виктория ТрУфанова))(( Михайлова
Дети большие молодцы !!! Скорее всего это их первый большой утренник , а вот организация утренника ........ оформление зала просто на высшем уровне - стена на заднем плане очень красивая, елка- красавица очень оригинально украшена. Очень жаль, что коллектив сада точно так же не отнесся и к своему внешнему виду и к некоторым другим моментам. Я видела этот утренник полностью. Жаль, что в некоторых населенных пунктах - это считается нормальным.
Лидия Грицун
Лидия Грицун
и в школу дети ходят кто в чём.......уже нет диктаторства.......Новое поколение родителей выросло, которые не помнят СССР.
Виктория ТрУфанова))(( Михайлова
Виктория ТрУфанова))(( Михайлова
Чешки- это техника безопасности детей на музыкальных занятиях и утренниках. И воспитателям и детям в саду нельзя ходить в обуви без задников- это тоже техника безопасности, а ни чья то прихоть. Малышня берет с нас- воспитателей пример и на утреннике, когда мы объясняем ребятам, что это праздник, придет долгожданный гость- Дед Мороз, надо одеться красиво, празднично, воспитатель своим видом показывает как надо выглядеть ....... Как можно. что то требовать от детей, если сам не выполняешь. ??? Нам и без СССР в школе объясняли на уроках технологии, о том , что у человека должна быть повседневная одежда, вечерний туалет, и т.д А так же о макияже повседневном и вечернем. А в педагогическом колледже, так , вообще. могли выгнать домой переодеваться.Видимо, у этой девушки таких уроков не было. жаль , что старшие коллеги не подсказывают , сами то с прическами, в платьях и на каблучках.......

Раскадровка

ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ
Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ Видео: ТАНЕЦ МАЛЬЧИКОВ ЗАЙЧИКОВ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в детском саду ★ ДЕТИ ЗАЙЦЫ