23 дек 2018

Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели

0:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Александрович
идут по приборам
Валентина С
Валентина С
А что делать если там местность такая ,и при съемке можно ракурс так поменять ,что мало не покажется.
Людмила✿ڿڰۣڿڰۣڿ✿ Лазаренко (Столбовая)
Людмила✿ڿڰۣڿڰۣڿ✿ Лазаренко (Столбовая)
А я летать на самолетах даже ни капли не боюсь… На трап и… вспоминаю Бога… И всё молюсь, молюсь, молюсь!Ведь ничто так не возбуждает мечты и фантазию, как авиабилеты в кармане!))
елена оленич
елена оленич
Смотреть страшно!!
Натали Ермакова
Натали Ермакова
Самый сложный при посадке аэродром
Анжелика Никонорова (Зацепина)
Анжелика Никонорова (Зацепина)
Пилотам, высший класс!!!
Валерий и Ирина Купфер/ Падеревская
Валерий и Ирина Купфер/ Падеревская
Переживали посадки и взлёты с камерой, зрелище завораживающее, но лучше без него, на мой взгляд.
MARKIZA ANGEL s
MARKIZA ANGEL s
Ничего они не видят! Идут по приборам! Жесть конечно!!
марина зяблицева(занегина)
марина зяблицева(занегина)
А ,можно ещё видео побольше....
Екатерина Журавель (Пащенко)
Екатерина Журавель (Пащенко)
Бррр... Надо было попозже вставать, рано встала, зашла в сеть и ПОСМОТРЕЛА... Пробуждение было мгновенным!
Оксана Титова (Брюханова)
Оксана Титова (Брюханова)
Впечатляет...
Ксения Р
Ксения Р
Красиво и жутко страшно !
Нина Бысова
Нина Бысова
Красота ,аж дух захватывает .
Наталья Волкова
Наталья Волкова
У меня сильная аэрофобия!! Летаю только на таблетках. Видео взбодрило!
Оксана Т
Оксана Т
Красиво!
Лариса Кадышева
Лариса Кадышева
жуть!
Александр Агеев
Александр Агеев
Ничего особенного, обычная работ в сезон туманов весна, осень, поезда идут в полной слепоте по несколько километров, это профессионализм и только.

Раскадровка

Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели
Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели Видео: Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры. И лучше бы не видели