Подборка: Наша страна Россия, 23 дек 2018

Пенсионная реформа Грузии

Максим Лупашко
3:24
18 КОММЕНТАРИЕВ
Селминаз Эдеева
Селминаз Эдеева
что вы голову людям морочите до такого возраста люди уже не доживают
Дмитрий Покашников
Дмитрий Покашников
Вранье!
dfa ufhftd
Что за ублюдак такой враньем выложил
₱Ǿ̶҈∕ł∕łА҉Ħڪ Ӄ҈ɄȠ₱И҉ ₰Ħ̃҉҉Ǿ̶҈Ƀ
₱Ǿ̶҈∕ł∕łА҉Ħڪ Ӄ҈ɄȠ₱И҉ ₰Ħ̃҉҉Ǿ̶҈Ƀ
пытаются запудрить людям голову, пошли вы нах с этой подтиркай!!!!
Юрий Бацай
Юрий Бацай
С какого рожна наше государство не может нести бремя обеспечения пенсии. Суки обокрали наших стариков! обрекли на жалкое существование народ в кабалу загнали! теперь еще хотят заставить работать до гробовой доски! Я не пойму чего они добиваются расшатывая трон на котором сидят. Ни чему история не учит!Терпения народа не безгранична! нельзя завинчивать гайки резьба сорваться может !
Сергей Дьячков
Сергей Дьячков
Да ни о ком и не о чем они не думают, хапают под себя все, до чего руки дотягиваются, будучи уверенные, что они самые умные и хитрые и всегда успеют запрыгнуть в последний вагон. Думаете Путин команду собрал? Бригаду он собрал, в которой у каждого свои понятия.
Людмила Битарова
Людмила Битарова
в Грузии,в Советское время работали на производствах в основном русские специалисты а грузины занимались торговлей,женщины вообще сидели дома.Поэтому хоть такая пенсия и то хорошо,своих заводов нет,природных ресурсов нет,что ещё остаётся? Только поднимать возраст,все трудоспособные и кто не ленивый,сейчас в Турции,на заработках. Вот турки без шуму и пыли захватили страну.Теперь бедная и нищая страна,одним гостеприимством и богата сейчас.
Ирина Киселева
Ирина Киселева
РОлик полное вранье о благополучии в Грузии,там нищета и пенсии самые маленькие
Что в имени тебе моем
Что в имени тебе моем
нам не надо русской "ваты" - мы шагаем бодро в НАТО...ну валяйте убогие....
Летучий Голландец
Летучий Голландец
кто не верит это же легко проверить......
Арнольд Фирсов
Арнольд Фирсов
Только что проверил и прочитал!! Ложь в этом видео от начала и до конца..
Игорь Головач
Игорь Головач
​твари сплошная лож
Виктор Пантелеев
Виктор Пантелеев
Мы получили прибыль от продажи углеводородов ЗА ГОД (2016 в 2017 больше, но нет данных) 27,5 триллиона рублей! А для ФОНДА не хватает 2 триллиона в год! Но прибыль раздадим на зарплаты - они уже не реальные, а нищих заставим работать до гроба! Вы только вдумайтесь министр получает 1,7 миллиона рублей в месяц (это бюджетник), в пенсионный платит только с 750 000 рублей, на остальные 28% не начисляют! А Васильева получала в месяц 5 миллионов! Это что же она за специалист такой? (это тоже бюджет!) Зарплата Якунина была 2 миллиона в день! Платили в пенсионный тоже только (28%) с 750 000! Итак все богатые (смело отнесем к ним и чиновников, получающих более 1 миллион)! Если бы платили в фонд, глядишь бы уже хватило - ведь статистики нет и никто не считает.
Вася Каблучков
Вася Каблучков
Тебя лохана слушать никто не хочет! Ехай сука в грузию жить.
Татьяна Старикова
Татьяна Старикова
недавно был такой-же ролик про казахстан то что они приводят примеры разных государств это только подтверждает то что народ прав и пенсионая реформа это ничто иное как выгода для правительства но не для работяги
Лев Он самый
Лев Он самый
В очко этот лживый ролик засунуть
Александр Сковородин
Александр Сковородин
Херня какая то пропогандистская !. Я себе на пенсию давно заработал и отдавал государству с 16 лет. Оно эти деньги крутило 50 лет . И для меня сейчас денег нет ? Какой то бред несут , что на меня всего 2 молодых работают. Да мне вообще не надо , чтоб на меня кто то работал. Я сам себе давно уже пенсию заработал. Где она , сволочи !
юля моисеева(акмурзина)
юля моисеева(акмурзина)
мы не грузия нашим сколько не все разворуют только народ пострадает и будет пахать до гроба

Раскадровка

Пенсионная реформа Грузии
Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии Видео: Пенсионная реформа Грузии