Подборка: Исторические фильмы, 23 дек 2018

Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ!

ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
3:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
ИВАН Сарапулов
ИВАН Сарапулов
На суд народу
Тамара Бондаренко
Тамара Бондаренко
Так было ,есть и БУДЕТ всегда.Не будите в нас ЗВЕРЯ!
Любовь Чудинова
Любовь Чудинова
ДА БЫЛО ЕСТЬ И ВСЕГДА ТАК БУДЕТ!ИСТИННЫЙ РУССКИЙ ЛЮБИТ РОДИНУ
Александр Матросов
Александр Матросов
​Это были Советские ВОИНЫ!! Они беззаветно и преданно любили свою Родину-СССР! Мир их праху и вечная слава!
Игорь Левин
Игорь Левин
Странная логика: пришли к нам в Россию и называют нас не противником, а врагом. В норме, враг - это оккупант, а значит враги не мы, а они. Сегодня Запад со всех сторон обносит нас военными базами, но агрессоры опять не они, а мы. С такой логикой не им нас, а нам их не понять. Разве что, как с душевно больными, мыслить от обратного...
Бузыкаева Тамара
Бузыкаева Тамара
Забыли суки кто в доме хозяин!!!
Игорь Селезнев
Игорь Селезнев
Слава нашим предкам! А всем желаю быть достойными их потомками.
Ольга Стодеревская(Лухвич)
Ольга Стодеревская(Лухвич)
Сила в правде..а правда в том что Россия с уважением относится к другим странам до тех пор пока Великую Росию не начинают доставать ...Великая и самая сильная тыт наша гордость что родила и воспитала таких солдат...
Александр Быков
Александр Быков
Смотрю тут многие надули пузыри соплями от распирающей спеси. От Дона до Волги, 6 армия вермахта прошла за сутки, Красная Армия спешно переправилась на левый берег Волги. От страха красноармейцы потеряли способность сопротивляться. А кто же защищал Сталинград? По приказу Сталина в Сталинград была направлена 10 дивизия НКВД, дополнена местным ополчением, да ещё полк девушек зенитчиц, вот и всё, и это против целой 6 армии вермахта. "Железными" фашисты называли бойцов НКВД. Почти месяц дивизия держала оборону, такое героическое сопротивление, подняло дух красноармейцев и они ринулись на правый берег. Так была одержана моральная победа советского солдата над фашистами. Автором этой победы был гений психотехники товарищ Сталин, бросивший на смерть своих самых преданных, самых лучших солдат. Но многие генералы, видимо так и не поняли в какой момент произошёл перелом. Поэтому главным достижением Сталинградской битвы, они считают разработку плана по окружению и уничтожению обосравшихся фашистов, подготовленными резервами. За авторство этой операции до сих пор не утихают споры, и больше всех преуспел "семи баянный" маршал. Если кто то считает что это была случайность, то события в славном городе Воронеже и происходившие в это же время, были идентичны. Всё те же бойцы НКВД и партизаны, месяц держали оборону Воронежа. Всё в точности как и в Сталинграде. Так что не раздувайтесь от спеси, что мы русские и непобедимые, а то лопните, мы обычные люди, надо не собой гордится, а брать пример со славных дедов и современных героев, не ставя себя с ними в один ряд.
Игорь Левин
Игорь Левин
Это ты распускаешь пузыри и жуешь сопли! НКВД или нет не имеет значения - там были те же советские люди, в критические моменты дававшие свои уроки стойкости и мужества. Мы все (кроме тебя поди) дети и внуки победителей и знаем о войне из первых уст, а не из либерастской побрех*ни. И кто есть кто, и что есть как не тебе судить. Если что, (судя по комментарию) ты первый будешь отсиживаться в подвале или, на всякий случай, в обозах противника, рассказывая своим внукам и правнукам о расхождении в идеологии... Все как у украинских нациков.
Александр Быков
Александр Быков
Посмотрите немецкий фильм 1992 года "Сталинград".
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Ну и что ? Я его смотрел.
Александр Быков
Александр Быков
​И что немецкие солдаты не называли это место адом?
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Так это естественно, адом это место было и для русских. Их там полегло гораздо больше. Наличие то таких писем не доказано. Если бы уже под Сталинградом у немецких солдат было такое упадочное настроение как врут в этом видео, то вряд ли отступая в 1945 м они бы так ожесточённо сопротивлялись ! Они ведь даже и в Берлине когда знали что война проиграна, всё равно сражались за каждый дом.
ВЯЧЕСЛАВ МИР ПРЕКРАСЕН
ВЯЧЕСЛАВ МИР ПРЕКРАСЕН
точно также как в Одессе 200 стали на Куликовом полк 1500 их убивали остальные наблюдали
Александр Быков
Александр Быков
Немецкие документалисты брали интервью, у бывших немецких солдат, они рассказывали что многие выходили из окопов и стояли так пока пуля снайпера их не убивала. Ведь можно предположить что такие люди вполне могли написать такие письма. Теперь о большом количестве убитых русских. Против нас воевала не только Германия, а Австрия, Венгрия, Италия, Румыния, Чехословакия, Болгария, Финляндия. Весь промышленный потенциал Европы работал на Вермахт. В том числе и большая европейская часть СССР. Под оккупацией находилось 80 миллионов человек. У нас оставалось лишь половина населения, около 70 миллионов. Скажите откуда могли взяться бесчисленные орды большевиков?
Владимир Беккер
Владимир Беккер
При чём тут орды большевиков ?
Александр Быков
Александр Быков
Ну ты же сам сказал что русских было убито больше.

Раскадровка

Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ!
Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ! Видео: Солдаты и офицеры Третьего рейха про русских. МАКС РЕПОСТ!
Похожие видео

РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ! 10 ПОРАЖАЮЩИХ ПРИМЕРОВ - Моя Десятка

Владимир Дюбенко
24 дек 2018
Длительность: 5:18

Моджахед про русских

Александр Серов
24 дек 2018
Длительность: 0:11

Как менялось настроение немцев с первых дней войны

24 дек 2018
Длительность: 8:45

Русских не победить! 10 поражающих примеров

23 дек 2018
Длительность: 5:18

Ему ОТДАЛИ ЧЕСТЬ Враги! (Русских Не Победить)

21 дек 2018
Длительность: 7:13

Бой пограничнных собак в селе Легедзино

Ренат Гаджиев
21 дек 2018
Длительность: 2:09

ПОКА ЖИВ ХОТЬ ОДИН РУССКИЙ СОЛДАТ !!!

22 дек 2018
Длительность: 3:49

Что было бы в случае невозврата Крыма в Россию: Санкции как месть за Крым

24 дек 2018
Длительность: 6:22

Бой пограничнных собак в селе Легедзино

21 дек 2018
Длительность: 2:09

Российские ССО. Вот уж с кем, меньше всего хотят столкнуться американцы

22 дек 2018
Длительность: 3:15

Гоголь- написал эти строки 181 лет назад.

22 дек 2018
Длительность: 1:39

Как освобождали Крым — самые яркие моменты

24 дек 2018
Длительность: 9:29

Жесткий ответ Чуркина американцам на вопрос об освобождении Савченко

24 дек 2018
Длительность: 2:03

Как освобождали Крым — самые яркие моменты

24 дек 2018
Длительность: 9:29

Т 34 (трейлер)

22 дек 2018
Длительность: 2:58

Владимир Соловьев про фашиста Зеленского

24 дек 2018
Длительность: 0:33

ВОТ ТАК НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ФАШИСТОВ.-ЭТО ПРОСТОЙ СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ.-Рядовой Дмитрий Овчаренко Военная тайна-18.07.2015

Владимир Дюбенко
23 дек 2018
Длительность: 2:16