Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал.

Antonina YA
6:35
3 КОММЕНТАРИЯ
Antonina YA
Antonina YA
Произведено:СССР, 1985Режиссер:Николай ДостальВ ролях:Валерий Золотухин, Ирина Алферова, Арина Алейникова,Владимир Сошальский, Михаил Пуговкин, Сергей Милованов,Елена Плетнева, Станислав Садальский, Любовь Малиновская, Евгений ЕвстигнеевВойна разлучила Дмитрия Громцева с любимой девушкой; из — за тяжелого ранения он вынужден отказаться от своего призвания — выступать в оперетте… Но любовь к задушевной русской песне и желание дарить людям радость оказывается сильнее драматических обстоятельств...
Antonina YA
Antonina YA
https://www.youtube.com/watch?v=fKEDODS7tPE Николай Досталь
Antonina YA
Antonina YA
Опубликовано: 22 июн. 2016 г.Съемочной группе программы удалось встретиться с Николаем Досталем в Вологодской области, возле стен Кирилло-Белозерского монастыря, где проходили съемки его новой картины. Николай Николаевич – человек азартный, увлеченный, со стремительными движениями, очень молодой, несмотря на зрелые годы. Он вспоминает о своем детстве, о рано погибшем отце, о том, как подростком снимался в фильме "До свидания, мальчики", рассказывает о своих режиссерских работах: "Человек с аккордеоном", "Облако-рай", "Мелкий бес", "Штрафбат", "Коля – перекати поле", "Завещание Ленина", "Раскол".

Раскадровка

Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал.
Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал. Видео: Канал в нашем видео № 19 - Человек с аккордеоном...Валерий Золотухин Финал.