Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди

3:53
18 КОММЕНТАРИЕВ
No Name
No Name
лысый пидор укропский
Алла )))))
Алла )))))
Мураев как всегда прав
Алексей Курбацкий
Алексей Курбацкий
как всегда прав
Вера Блинова
Вера Блинова
Мураева в Президенты !!!!
марина антонова (черноголовая)
марина антонова (черноголовая)
Конечно,на Донбассе живут такие же люди как и везде,только галичане почему то льют на них постоянно грязь в комментах.
Татьяна Супрунова
Татьяна Супрунова
Мураев ддостойный Призидент умничка здоровья тебе и твоим родным!
Богдан К
Богдан К
зачем Вы так???Я лично с ним согласен.Я Львовский.
Алла Игнатенко
Алла Игнатенко
это радует!!! значит не все так печально! я своим друзьям из Ивано-Франковска,(бывшим ) пыталась это же самое объяснить еще год назад!!! В итоге,в меня посыпались все речевки майдана и страшилки о фильтрационных лагерях,которые ждут меня и плачут!!!
Сергей Юдченко
Сергей Юдченко
мураев молодец он прекрасно понимает что крым уплыл и намертво пришвартовался в родной гавани но вот эта залупа лысая никак не уймется так и хочется ему в пасть шляпу засунуть хуятина одним словом
Валентина Катречко(Черненко)
Валентина Катречко(Черненко)
Мураев как всегда на высоте.умница! Наш президент!
Galina Andreewa
Galina Andreewa
Люди прислушаетесь к Евгению пока не поздно
Таня Очеретная
Таня Очеретная
Мураев, пусть Господь даёт тебе, здоровья и ангела хранителя, такие люди нужны нашей Украине ! Будим надеяться, что не всё потеряно для нас, адекватных людей !
Татьяна Добросоцкая (Чуканова)
Татьяна Добросоцкая (Чуканова)
Есть ведь умные люди.Евгений
Лариса Бычкова (Брюханова)
Лариса Бычкова (Брюханова)
на донбассе живут люди совсем непохожие на ковтуна и его патронов.там -нормальные достойные люди.
Елена Малышева
Елена Малышева
Мураева в президенты!!!!!
марина антонова (черноголовая)
марина антонова (черноголовая)
Хорошо,что есть там такие нормальные люди как вы.Но я всех и не имела в виду.Сами наверное читали,что пишут из Ивано-Франковска,как только не обзывают Донбасс.
Светлана Котенева
Светлана Котенева
Украинское правительство сделало уже все , чтобы жители Донбасса не считали себя гражданами Украины, несмотря на наличие украинских паспортов. Никогда не забудутся обстрелы, смерти детей и стариков, разрушенные семьи. Украина пошла по пути Югославии с первыми бомбардировками мирных городов.
Богдан К
Богдан К
тут таких 80%-нормальных имею в виду

Раскадровка

Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди
Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди Видео: Нам нагнетают, что на Донбассе живут "недочеловеки". А там такие же люди