Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 23 дек 2018

В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки

Svetlana Dorofeeva
0:21
20 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Викторович
Игорь Викторович
Давить дебилку
Наташа Бернацкая
Наташа Бернацкая
Вышел бы да **** хорошенько
Сергей Зябликов
Сергей Зябликов
Один затормозил. А другой не успеет!? Так и попадают туда из-за ДЕБИЛОВ!!!
Світлана Невмержицька
Світлана Невмержицька
зачем так грубо про девченку? Кто знает, какие у нее обстоятельства? Ведь ребенок совсем еще ! В таком возрасте даже ерунда какая то на наш взгляд, может ей казаться трагедией вселенской ! Ведь детская смертность ( а именно суицид) растет постоянно в наше время.
Алла )
Алла )
Дрына ей хорошего не хватает. Дуреха маленькая.
Андрей Омышев
Андрей Омышев
Или тупая или обкуренная
Абдуллах Халиков
Блин машинистам зачем это ! о них думает кто нибудь ? Если Бога не боитесь идите топитесь.вешайтесь.травитесь.Под поезд зачем?
◕‿◕ღ Ангелина ✵❤ Эммануил ❤✵Гарикღ◕‿◕
◕‿◕ღ Ангелина ✵❤ Эммануил ❤✵Гарикღ◕‿◕
Опять синий кит
◕‿◕ღ Ангелина ✵❤ Эммануил ❤✵Гарикღ◕‿◕
◕‿◕ღ Ангелина ✵❤ Эммануил ❤✵Гарикღ◕‿◕
Или что то вроде игры
Наташа Бернацкая
Наташа Бернацкая
Анна Каренина, наверно
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
если бы шёл спецсостав,никто бы и не тормозил!
Сергей Звонцов
Сергей Звонцов
С такими правителями , таких много !
Татьяна Блохина
Татьяна Блохина
**** бы вставить и ей и родителям.
сергей рюмин
сергей рюмин
Поезд едет себе спокойно, ровно. Колеса - "чух-чух-чух"....Вдруг срывается под откос, по полю, через рощу - деревья в разные стороны - опять по полю кукурузному на этот раз. Возвращается на рельсы.... И опять спокойно, ровно - "чух-чух-чух"...Бригадир поезда звонит машинисту: - Что за хрень???- Да мужик на рельсах сидел, срал...- Давить на хрен надо было!- Ну вот я его и раздавил... На кукурузном поле еле догнал!
Николай Клюев
Николай Клюев
вылезти-через колено и крапивой отхлыстать...
IGORS FOMINS ♚
IGORS FOMINS ♚
Передать в полицию пускай разберуться в чём причина, может ребёнка дома отчим насилует. А вы сразу так, не хорошо.
Владимир Безлер
Владимир Безлер
не судите.....всяко бывает ..надо разбираться
Світлана Невмержицька
Світлана Невмержицька
какие все жестокие...потому и детский суицид прогрессирует....ужас...как шакалы накинулись на ребенка.....а ее бы обнять и тихонько по головке погладить...и этого может быть и достаточно было бы для нее.....
Александр Бобб
Шёл бы поезд тот про который Вы толкуете - хрен бы ей близко к путям подойти. Не знаю как оно сейчас - но в мирное Советское время при прохождении литерного , кроме "СС" все Ж/Д службы на цырлах стояли и обеспечивали свободность пути. (Да за СС не поймите не правильно - просто "спец службы".
Sergei R6LGJ
Sergei R6LGJ
Вышел бы, да ещё и жопу как следует надрал.

Раскадровка

В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки
Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки Видео: В Лобне машинист успел затормозить перед 14-летней дурочки