Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 23 дек 2018

Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так!

Svetlana Dorofeeva
1:43
20 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Миллер
Дмитрий Миллер
Теперь 318?
Александр Николаевич
Александр Николаевич
им мало адреналина в хохляндии ?
Елена Иванникова(Шахова)
Елена Иванникова(Шахова)
Ппц...
Мария Аркадьевна
Мария Аркадьевна
День рождения... розыгрыш..вроде бы нормально....но зачем именинник с пистолетом? Или в Хохляндии так положено?
Владимир Майоров
Владимир Майоров
Значит что то за пацаном было раз так смылся. В общем молодца.
Леонид Захаренко
Леонид Захаренко
Достали хохлы
ТИОСА МАРИЯ 🔐🔐🔐
ТИОСА МАРИЯ 🔐🔐🔐
Фуууу бред
Андрей Омышев
Андрей Омышев
****.вы с таким не шутите. Это у вас судя по выговору .у нас в России сразу пристлелят.
Антонина Торбас -(Федоренко)
Антонина Торбас -(Федоренко)
ГЛУПО ! ТУПО ! НЕОБДУМАННО!!! На ваши комментарии отвечу : Какая разница ? Где это происходит ? И с кем ? А если- бы остановилось сердце во время такого розыграша ? Смерть не знает ни национальностей , ни положения !!!!! Перед ней все РАВНЫ !!!!!
Владимир Агафонов
Владимир Агафонов
Хохлы **** резвиться
🌼🌼Evgeniya 🌼🌼
🌼🌼Evgeniya 🌼🌼
А ибо не хер
Владимир Деркачев
Владимир Деркачев
Конечно! Под кровать загляни, там точно хохол прячется.
Белая Ромашка
Белая Ромашка
если это просто переодетые в форму парни---то у них никак не может быть табельного оружия---тем более боевого---..Его выдают только атестованым сотрудникам ---а если это реальные полицеиские--то не понятно -как так быстро он выдернул ствол из кабуры---её надо еще расстегнуть так то---В общем имея таких друзей---и врагов не надо---****..
Михаил Яковлев
Михаил Яковлев
А что на петушином языке?
Денис Медведев
Денис Медведев
Бред, еще и на свинячьем языке
Павел Болдырев
Павел Болдырев
Придурки .
Владислав Семин
Владислав Семин
****, они и в хохляндии ****.
Руслан Умеров
Руслан Умеров
хохлятские, бредовые шутки.
мг 42
мг 42
Полная шляпа , у ментов Кабула закрытая , если доставать то нужно воспользоваться как минимум 2 руками и на это уйдёт около 5 секунд минимум
Сергей Петровичев
Сергей Петровичев
дебильная страна, дебильные шутки. Был пропущен тот момент, когда на украине стали зачинать детей орально, а рожать анально… В аккурат к майданам.

Раскадровка

Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так!
Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так! Видео: Друзья решили разыграть друга, но всё пошло не так!