23 дек 2018

Как непросто бывает продавать рыбу!!!

Александр Николаевич
3:50
4 КОММЕНТАРИЯ
Александр Николаевич
Александр Николаевич
ВЫ СЕГОДНЯ ЕЩЁ НЕ УЛЫБАЛИСЬ??? Тогда заходите в нашу уютную "ИЗБУ ХОХОТАЛЬНЮ"!!! Здесь Вам подадут самый вкусный наваристый ЮМОР, хрустящие ПРИКОЛЫ и заливной СМЕХ обильно приправленный диким РЖАЧЕМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!http://ok.ru/grouphousehohotala
Александр Завьялов
Александр Завьялов
головы жалко,жмоты,котик ждал ждал,хер че дали
Sanjar Abraev
Sanjar Abraev
абалдеть они как родные стали людям
Ирина Донцова(Моисеева)
Ирина Донцова(Моисеева)
Как же он, касатик, по стеночке расстекся и тихонечко ждал своего кусочка! Прямо жалко стало. А птицы конечно же понаглей, но воруют только головы, умные!

Раскадровка

Как непросто бывает продавать рыбу!!!
Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!! Видео: Как непросто бывает продавать рыбу!!!