Подборка: Украина, 23 дек 2018

Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата!

Дмитрий Белых
1:19
17 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Суханова
Людмила Суханова
Какой тошнотный гимн!
Александр alex
Александр alex
О,Великий Каа,посмотри что творят бандерлоги! )))))))
олег зинюков
олег зинюков
Бедные ще не вмерли и тило с душой положат ой блин куды ж бедному маскалю податся?
Юрий Владимирович
Юрий Владимирович
..завыли свою заунывную ..дебилы бл....
С а н С а н Ол
С а н С а н Ол
Никогда не приходило на ум, что у некоторых патриотизм, это просто стадный образ существования..
Олег Фомин
Олег Фомин
Кроме как тряпку с одной стороны до другой натягивать и нудить ни чего не могут. Лучше бы мост починили!
Юрий Лапшин
Юрий Лапшин
Мостовая арка ах уеть.
Constantine Dmitrenko
Constantine Dmitrenko
вот кто то денег поднимает в украине на желто-голубой тряпке, продажи так и прут)
Сергей Юдченко
Сергей Юдченко
****
Валя-Валечка Добрая
Валя-Валечка Добрая
Дебилы!
Людмила Бирюкова
Людмила Бирюкова
Такое впечатление, что психбольница №1 на одном берегу встречалась с психбольницей №2 другого берега, а потом разошлись на обед и тихий час, Завтра еще что-то придумают. Просто уже тошнит от их идиотизма!(((
Мунивер Велиляева(Ильясова)
Мунивер Велиляева(Ильясова)
Дебелизм крепчает!
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Посмотришь и прослезишься. Такое впечатление что ПОХОРОНЫ . Невмерлики организуйте у нас в России похоронное бюро с ВАШИМ флагом и ТАКИМ ГИМНОМ. Обещаю что наши мамы и бабушки при слове ЩЕ НЕ ВМЕРЛА блин даже боюсь ВАМ раскрыть секрет РЫДАТЬ БУДУТ не понимая о ком ПОЮТЬЬЬЬЬЬ...Так мужики тема забита все права у меня Юридические я имею ввиду , ХАЛЯВА только у ХОХЛОВ они этот кусок бесплатно исполняют.
Сергей Сапрыкин
Сергей Сапрыкин
Редкостные, кострюлеголовые
Анатолий Фотин
Анатолий Фотин
Больные на всю голову !
иван антосенков
иван антосенков
....и где здесь патриотизм???
Виктор Родионов
Виктор Родионов
Да теперь по этому прапору любая техника пройдет.

Раскадровка

Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата!
Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата! Видео: Свидомый ответ на Керченский мост. Глотай пыль, вата!