АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный)

Сергей Смирнов
3:26
17 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Давыдова
Светлана Давыдова
Это на концерте Стаса Владимирова, и мы там были
Надежда Микихина (Игнатьева)
Надежда Микихина (Игнатьева)
Очень красивая музыка
Надежда Наюшка
Надежда Наюшка
Под фонограмму поет, страшная сила. Не успевает аж за музыкой.
❤ АНЖЕЛИКА ❤
❤ АНЖЕЛИКА ❤
Ну и что. За то очень красивый чувашский парень с большим будущим. А сколько в нем обояния и шарма. Он просто ещё маленький. И скоро он расцветет как мужчина. А Вы не осуждайте а наоборот поддерживаете земляка. Телейле пулать пиллекень щин
Надежда Наюшка
Надежда Наюшка
Я не могу и не желаю его осуждать! Да, согласна и не оспариваю, что песня очень хорошая со смыслом. Доброго путь и успехов ему в творчестве, но уважаемые, какие бы зрители у вас не были, пойте для них по настоящему и с душой, без фонограммы. Удачи.
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Нет не фонограмма, и всё успевает! Это мои косяки по видео монтажу! Написано же: - реставрированный! Чуть переделаю и всё встанет на свои места! На многих роликах такой косяк присутствует - в том числе и на этом, бывает прога погрешности даёт, а бывает и сбой при заливке самого видео или вывода фильма по другому.... Вот так вот! И не надо проблемы технического характера сразу переводить на непрофессионализм.... Вот как то так!
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Под фонограмму поет, страшная сила. Не успевает аж за музыкой. Отсюда и ваш такой пост!.... Обязательно переделаю само видео!
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
И ещё: - что бы не быть голословным, я для вас выкладываю первоисточник - откуда я это видео вырезал и сделал отдельным клипом - Да и ещё: - в самом начале идёт заставка, это так же другое виде - переходов и футажей, что уже сам накладывал на существующий ролик!
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
К стати: - как сделю новый ролик, так сразу вам - чисто для вас выложу его сюда, что ы вам понятно было, что не артистов проблема в этом ролике была - а техническая, того, кто вырезал его из программы ТВ, переделывал его и загружал этот ролик в интернет!
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Тав Анжелика, что заступилась за исполнителя Дениса Антипова, однако тут реально не его проблема, а именно моя - (сам то целый день сегодня бегал по своим делам и не мог сразу сам ответить и объяснить причину свода видео картинки от реального исполнения песни...) - это я не стал переделывать то что давно надо было привести в порядок.... Тут надо признать - мои ошибки... Таких роликов - не мало, где из за ошибки технической - ложится тень на всех исполнителей.... Помню даже на ролике Алины Варны пришлось заступиться за наших же ребят, что скасячили при выводе фильма - то есть ролика, а скандал был уже на Алину Варну.... С этим да - тут реально надо быть повнимательней и ели видите, что не стесняйтесь - спрашивайте и поправляйте! Исправим! Потому как в живую то - в реале ты ни когда не заметишь, что исполнитель поёт под фонограмму - такова техника сейчас! Это так! А вот реальное живое исполнение - очень легко сделать как исполняют под фонограмму.... И это уже совсем другая история!....
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Знаете Анжела, я и сам хотел этот ролик давно удалить и переделать - но тут такая причина: - четырнадцать с половиной тысяч просмотров.... Тут столько людей поделились этим видео.... Мне даже не по себе становиться, как подумаю, что всех этих людей я подведу... Люди захотят ещё раз послушать своего любимца - а видео ролика "нету".... - Поэтому и оставил как есть... Думал, что люди то понимают, а зря я так думал... Прежний опыт меня видать ни чему не научил....
Василий Шихранов
Василий Шихранов
Такие мелкие погрешности,увы,случаются.Ведь мы,любители,работаем с непрофессиональными программами.Иногда на концертную видеозапись из зала приходится накладывать чистый аудио трек,для добротного восприятия.Вроде все синхронно получается. А при сохранении и загрузке так и норовит синхронность хромать.
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Там ещё такая фишка есть Василий, как HD качество.... Тут тоже есть интересные моменты.... Легко запороть чёткость тем, что не верно установил исходник! Или при выводе.... Знаешь даже перегретые проги дают погрешности...
Василий Шихранов
Василий Шихранов
Не спорю!
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
А вот и видео ролик, что обещал!... Вроде исправил и вроде получилось! К стати: - заставку я уже установил другую!....
Василий Шихранов
Василий Шихранов
Этот "маленький"помнится,уже успел отслужить в Президентском полку.
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Ие....

Раскадровка

АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный)
Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный) Видео: АНТИПОВ ДЕНИС - Çăлтăра татма кирлĕ мар (2017 реставрированный)