23 дек 2018

Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств)

Денис Горшков
3:18
6 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Капитонов
Александр Капитонов
МАКСИМ ТЫ МОЛОДЕЦ . НАДО ЕЩЕ НЕМНОГО ПОТРУДИТЬСЯ, И ТЫ СКОРО СМОЖЕШЬ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. МЫ ТЕБЯ И МАМУ ЖДЕМ В ГОСТИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС.
Ольга Боброва-Балико
Ольга Боброва-Балико
Максим ты молодец! Крепись, с тобой весь Северобайкальск
Инна СБК
Инна СБК
слов нет! Доброта-это то чувство, которое может дать веру и надежду. Желаю от всего сердца здоровья и детской радости этому ребенку!
Анна Герасимова(Ткаченко)
Анна Герасимова(Ткаченко)
Молодцы! И Максим, и его близкие, и друзья- всем здоровья! Деня, тебе-особое СПАСИБО!
Елена Выговская
Елена Выговская
http://egov-buryatia.ru/index.php?id=4&no_cache=1&tx_ttnews%5Btt_news%5D=46249&cHash=07f497a449750709e07dbb93ec43c656
Maрина 💎
Maрина 💎
Поучительный ролик,а даже прослезилась

Раскадровка

Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств)
Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств) Видео: Макс (без ограничения на просмотр с мобильных устройств)