Подборка: Новости с передовой, 23 дек 2018

Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево

21:07
18 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Рыжкова
Светлана Рыжкова
а иностранцам сунте сноряд в жопу и отправте в европу пусть там рванет
Serjio Андрійчук
Serjio Андрійчук
удобрение
Александр Рагозин
Александр Рагозин
В России всегда героев было много молодцы защитники
Роман Никулин
Роман Никулин
Удобрение в полях лежит гниет, пока доблестная армия уа их не соизволит забрать
Сергей Тривогин
Сергей Тривогин
Жена "Знаменитого" Яроша чуть ли не главного гомосека УСРИНЫ оказывается мальчик Леша,такой же пидарас как и сам самый правый провосек-гомосек !!!!!! КОШМАР УСРИНА ВСЯ В ПИДАРАСАХ ! http://zbaza.livejournal.com/448881.html
Иван Иванович
Иван Иванович
казак зря рисуешся..это грем\гриша\ больше тебя смерти в глаза смотрел..и он честный и порядочный журналист.
Татиана Tatyana
Татиана Tatyana
Нагородил ерунды казак и сам не понял что сказать-то хотел. Стыдно за его речи, бессмыслицу
Вячеслав Сёмин
Вячеслав Сёмин
Мочите ВСЕХ ЭТИХ УКРОПАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Артемьев
Сергей Артемьев
удачи мужики не осрамите дедов наших гони их фашискую х
Владислав Христенко
Владислав Христенко
Это генетическое уродство от блядства.......Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы,Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы, По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно,Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потомуЗнать волю... только господинаИ вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)
Иван Иванович
Иван Иванович
форма не всегда красит человека..есть еще разум..
--- Николай ---
--- Николай ---
Казак не знает походу кто такой Грэм Филлипс,он был ранен под Донецком, сотрудник российских телеканалов Russia Today и Звезда. Ему запрещен въезд на территорию Украины,но он всё равно освещает события и открывает глаза многим европейцам показывая правдивые сюжеты о войне.
Dmitriy Pchelintsev
Dmitriy Pchelintsev
Да не злитесь на казака, он просто не в курсах на самом деле,он просто любит свою родину, свою землю,как и любой нормальный мужик!!!Он умрет за неё!!!Честь и хвала!!!Храни вас бог мужики,женщины,детишки кто оказался там!!!Россия за вас!!!Россия за Мир!!!!!!!!!Россия не победима!!!!!!!!!Вперед Россия!!!!!!!!!
Нина Бахтиарова
Нина Бахтиарова
НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ - БУДЬТЕ ЖИВЫ - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ! СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС ! УДАЧИ ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ !МЫ ВСЕ ГОРДИМСЯ ВАМИ !ГОНИТЕ ЭТУ НЕЧЕСТЬ С ВАШЕЙ ЗЕМЛИ !
Феми -да
Феми -да
1.Ну вот теперь понятно,судя с сюжета этого фильма,кто намерен нарушать перемирие.С опроса украинских военных и народа в общем:-"Верите ли вы в премирие?" 99% ответили-НЕТ. Путину верить нельзя.Он не отвечает за свои слова. 2.В сюжете говорят,что это их земля? Т.е.те наёмники с России (про штатных военных промолчу),что приехали помочь своим братьям называют себя хозяевами этой земли? А как же украинская армия,которая защищает свою землю и воюет не скрывая знаков различия с одной конкретной целью-уничтожить ту раковую опухоль,которая возникла в Донецкоц и Луганской областях с жестким участием России.Замечу, воюет с ними ВСЯ Украина,включая и остальные русскоязычные области.Исходя из этого,на месте русского народа я бы задумался,стоит ли верить телевизору,вещающему с Москвы в пользу своего правительства.Да,понимаю,что если тебе в день по 20 раз скажут,что ты дурак,то ты в это поверишь. 3.На счёт Дебальцево.В сюжете говорят,что они контролируют Дебальцево... ХУЙ ВАМ!!! А не ДЕбальцево.
Феми -да
Феми -да
Ну ПИСЕЧКА,думаю вы тоже мыслите не по Закону,а по понятиям,как ваш предводитель-пахан вовик.Раз вы живёте в одной квартире,то каждый из членов семьи имеет право на свой кусок в этой квартире.Далее.Так же каждый член семьи имеет право строить свою жизнь,как ему хочется,а не так ,как скажут родственники.(прям,как на кавказе) И последнее.Настоящие родственники желают счастья своей красавице,независимо от её выбора. Вот такая правда и законы нормальной жизни.Но вам это вряд ли дано понять.Вы всегда были высокомерны и хвастливы и жили по понятиям-Авось,да Наобум
Феми -да
Феми -да
Видели уже одного журналиста со звезды,который признался,что если не будет врать,про фосфорные бомбы с Украины и прочую чушь,то его просто уволят.Теперь представьте,какая зарплата у журналиста-репортёра Звезды в Москве... Лучше вам не знать.
Светлана Кожевникова (Лубинцева)
Светлана Кожевникова (Лубинцева)
Ты наверное не в Дебальцево сидишь, смотришь свой укропный телек.Что ж ты не воюешь , а за компом сидишь. И как ты различил, что там все русские. А если бы негры были, вот тогда бы ты сказал: " Да, это наши украинцы". Это тебе гаденыш ХУЙ, а не Дебальцево.

Раскадровка

Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево
Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево Видео: Фильм "Бой за Дебальцево 1 Выпуск" 2015 год #дебальцево