23 дек 2018

В Курске на параде перевернулся танк!

0:57
20 КОММЕНТАРИЕВ
Здравствуй это Я
Здравствуй это Я
Это Т-34?
Владислав Дембицкий
Владислав Дембицкий
34-85, и это уже после парада было...
Василий Иванович
Василий Иванович
Ну блин ... позор ...
Татьяна Берлова (Лепёхина)
Татьяна Берлова (Лепёхина)
Переволновались!,хоть сами не повредились?
Танюша ☆♡☆♡
Танюша ☆♡☆♡
Злые люди в Курске живут!! Человеческий фактор, заехал неудачно парень, обязательно нужно злорадствовать ...да и ещё классы ставить, вместо сочувствия парню в танке.)))
Елена Саввина
Елена Саввина
Ничего ,бывает.Нечего раздувать,военным итак не сладко
Dima Step
Dima Step
Да он просто не хотел уезжать, У танка тоже Душа есть!!!
Ольга Захарчук ( тертова )
Ольга Захарчук ( тертова )
Народ сейчас очень любит поглумиться над чьей-то оплошностью , (буд-то у самих ошибок не случается . А вот действительно , никто и не думает об экипаже танка . Как они ? Что с ними ? Даже если физически не пострадали (надеюсь на это) , морально точно им не сладко , а каждое подобное видео и каждый негативный комментарий их ещё больше ранит . Так что давайте не будем портить впечатление о параде ! Не раздувайте , танк подняли и быстро , асфальт поменяют .... Давайте будем добрее друг к другу и относиться с пониманием .
Наталья Cвобода Большесолдатское Курск
Наталья Cвобода Большесолдатское Курск
Этот танк-музейный экспонат.Там нифига не видно..И дышать там почти нечем..Вспомните из уроков истории-каково там было танкистам...Во время боев танкисты практически угарали..а механики даже в весе теряли) Так что ничего страшного не произошло.Переключать всякие болванки там сложнее чем в механике(однако за рулём мы видим часто поморозков)..Не злодействуйте.Поимейте совесть.Вряд ли за "рулем" сидел ас вождения ТАКИХ танков.Парень молодец.Хоть и получил теперь по первое число.
Елена Клёсова Фотограф Курск
Елена Клёсова Фотограф Курск
да, только доброта, сочувствие и поддержка, в грязь носом любой и любого можно ткнуть!!!
Наталья Абросимова
Наталья Абросимова
народ везде одинаковый ,не только в Курске , смешного мало , страшного тоже нет ничего ,танк подняли и так-же как и всю технику , я рядом стояла никто не пострадал ,из окружающих , жалко парней , все переживали - здравый смысл должен преобладать и никто не пострадает ...
Наталья Cвобода Большесолдатское Курск
Наталья Cвобода Большесолдатское Курск
В Курске-музейный экспонат...а в Киеве-суперновый экспонат-не путайте.
Дмитрий Морозюк
Дмитрий Морозюк
эта техника военных лет. из болот. восстановленная. ещё и ездит сама. и танкист небось неделю видел этот танк. езда по прямой максимум. херня, на ноги поставят и как и не было ни чего.
Дмитрий Морозюк
Дмитрий Морозюк
приходите сегодня на салют. там пиротехники завезли вагон с телегой. будет суперски.
ЕЛЕНА НЕЧАЕВА
ЕЛЕНА НЕЧАЕВА
Жалко ребят их за это накажут, это волнения отразилось, а класс ставить не надо, будте добрее.
Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко
Ничего позорного в этом нет! Позор тем людям, которые злорадствуют над этим, и классы ставят
Танюша ☆♡☆♡
Танюша ☆♡☆♡
Вы правы на 100%
Галина Киреева
Галина Киреева
САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ЛЮДИ РЯДОМ
Любовь Канунникова
Любовь Канунникова
Люди!!!!!! Зачем осуждать, это задумка такая. Это же машина- танк. Всё нужно показать хорош... И плохое. Как на войне. Я просто, говорю этому парню большое спасибо, что совершил этот трюк. Не боясь, пошел на подвиг. Не надо злорадствовать, надо детей готовить в солдаты. Вот, так на учениях тоже бывает. Я горжусь этим человеком в форме, который был в этой гром-машине! Вы, молодец настоящий герой нашего времени.
Юлия Кривошеева (Алёшина)
Юлия Кривошеева (Алёшина)
Совершенно точно и верно!

Раскадровка

В Курске на параде перевернулся танк!
Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк! Видео: В Курске на параде перевернулся танк!